Все новости 23.03.2017

Участвуй в новом событии «Сундуки» и получи гарантированный приз!

Древние седовласые и бородатые старцы, прежде чем уснуть навсегда и отдать свои светлые души в объятия Астрала, предусмотрительно скрыли свои несметные богатства в сундуках, чтобы те не попали в лапы Люцифера! На протяжении сотен лет маги собирали золото, артефакты, самоцветы и хранили их у себя. И теперь вы, смелые герои, можете завладеть этим кладом, потому что путь к сундукам свободен до вечера завтрашнего дня! Осталось лишь открыть их!

Период проведения: 22.03.2017 — 24.03.2017

Чтобы войти в событие, нажмите на иконку «Сундуки» в верхней части экрана.

Проходите Чудеса и получайте пламенные книги. Каждый такой фолиант позволит вам открыть 1 сундук с наградой. Чем больше ларцов вы вскроете, тем крупнее будет ваш выигрыш!

Откройте все 25 сундуков, чтобы забрать суперприз. Но если удача улыбнется вам, то вы сможете получить его гораздо раньше!

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.03.2017

    Участвуйте в событии "Пельмешки" и выигрывайте призы!

    Любому герою, даже очень суровому и сильному, необходимо хорошо питаться, чтобы побеждать в сражениях! Дайте ему много мяса и он будет доволен! Предлагаем вам отведать настоящие уральские пельмешки и стать обладателем призов! Период проведения: 18.03.2017 - 21.03.2017 Событие открывается после...
  • 25.03.2017

    Срази суровых Великанов и получи за это награды!

    Начались великие игры! Король приказал всем веселиться, распивать самые разные напитки, бить в барабаны, петь песни и получать удовольствие от невероятных зрелищ — сражений светлых героев с Великанами, которые сошли прямиком с огромного вулкана, день и ночь курящего, как моряк,...