Все новости Hunter Online23.01.2018

Вы можете отстоять честь своего клана в новом событии!

Охотники!

Разведка сообщила, что сегодня вечером будет совершено вероломное нападение темных сил на излучающую светлую энергию Гробницу Фараона, которая находится в местечке Плац. Верховные власти призывают рыцарей объединиться с союзниками и отразить атаку. Если враг победит, то последствия для многих бойцов могут быть очень печальными!

Мы рады сообщить вам, что уже сегодня вечером, 23 января, вы сможете отвлечься от сражений с обычными монстрами, выполнения заданий и исследования волшебного мира Hunter Online и поучаствовать в новом событии для дружных кланов, в котором воины будут отстаивать честь своих гильдий!

Событие пройдет 23 января с 21:00 до 22:00 по московскому времени.

Чтобы не пропустить этот ивент, следуйте, пожалуйста, инструкции:

1. Перейдите в ослепительный город Артвиль к 21:00 по московскому времени и найдите в нем NPC Гонец Кладоискателей, который сопроводит вас к началу события. Вы можете прийти к этому персонажу один, тогда и на боевую локацию попадете в одиночку, но если вы прибудете к нему с участниками своего клана, то последующее сражение будет интереснее!

2. Чтобы победить в событии, вам необходимо сразить опасного босса Фараона на 3-м этаже Гробницы. Как мы написали выше, вы можете сделать это в одиночку, если не боитесь трудностей, либо вместе с участниками своего клана.

В награду за победу над этим монстром вы получите не только опыт, но и ресурсы для эксклюзивных костюмов! Все призы придут на вашу игровую почту через некоторое время после завершения события.

Готовьтесь к захватывающему сражению. Будет жарко!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.01.2018

    Технические работы — 16.01.18!

    Уважаемые игроки! Сегодня, 16 января 2018 года, в 12:30 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, в период проведения которых сервер будет недоступен. Ориентировочное время завершения технических работ — 14:00 МСК. Но мы постараемся закончить их раньше. Приносим извинения...
  • 25.01.2018

    Установлен патч, устраняющий проблему с "черным экраном"

    Уважаемые игроки! Сегодня утром мы установили в игру патч, который призван исправить ошибку с "Черным экраном". Из-за этого бага у некоторых игроков текстуры локаций не скачивались на компьютеры, поэтому они видели черный фон вместо живописных пейзажей. Теперь этой проблемы не...