Все новости IDLE Glory27.01.2020

[Событие] Большой куш

Дорогие друзья!

Событие “Новый Год” продолжается! В ходе этого события сегодня были запущены мероприятия “Большой куш” и “Накопление”. Вы можете найти их во вкладке “Новый Год”.


“Большой куш” даст вам возможность получать случайную награду за пополнение общего фонда.

Среди случайных наград вы найдете: камни звезды, камни радужной луны, обсидиан, сильные сферы пробуждения, заказы наследия, алмазы хаоса, свитки улучшения оружия и прочее.

Приобретая корий во время акции “Накопления”, вы получите в награду следующие предметы: камни скакуна, книги физусиления, осколки амуниции, камни звезды и прочее.

События будут завершены 05.02.2010.

Желаем приятной игры и боевых достижений!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.01.2020

    [Новый сервер] S34: Сирена грома

    В IDLE Glory открыт новый сервер — S34: Сирена грома! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и получай...
  • 31.01.2020

    [Новый сервер] S35: Суккуб

    В IDLE Glory открыт новый сервер — S35: Суккуб! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и получай награду!...