Все новости IDLE Glory23.02.2021

[Событие] День защитника

Дорогие друзья!

Как вы знаете, в игре прошло небольшое обновление, в ходе которого были запущены новые мероприятия.

Давайте рассмотрим подробнее.

День защитника


Мероприятие содержит в себе следующие части: ”Подарок за вход”, “Накопление”, “Ежедневное пополнение”, “Карнавал желаний” и “”Босс события”.

Во время действия мероприятия вы можете получать подарки за ежедневный вход в игру.


Среди наград вы найдете: корий, книги усиления и осколки амуниции.

Приобретая корий во время акции “Накопления”, вы получите в награду следующие предметы: камни желаний (для участия в карнавале), книги навыков скакунов, осколки амуниции, камни скакуна и прочее.


Совершая “Ежедневное пополнение”, вы получите: корий и камни очистки.


В ходе события “Карнавал желаний” спешите загадать желание и вырастить дерево исполняющее его!


Для участия Вам понадобятся камни желаний, которые можно получить за активность в игре и в ходе игровых мероприятий.

Кратко о правилах участия:


Будьте внимательны при выборе наград, так как можно выбрать только одну награду в каждом значении шкалы. И после сохранения выбора его нельзя изменить.

Среди наград вы найдете: сундуки элемента, сундуки с драгоценными камнями, заказы гильдии, камни радужной луны, осколки амуниции, сферы пробуждения, основы украшений, заказы наследия, заказы гильдии, свитки улучшений, камни защиты питомца, золотое яблоко (для активации аватара “Создатель снов”/”Мастер ужаса”, в зависимости от фракции).

Среди предметов, которые вы получите за попытки, есть: книги усиления, камни улучшений, осколки медали, корий, сундуки элемента, книги навыков скакуна, книги навыков питомца, камни звезды, камни защиты элемента, обсидиан, свитки вызова в подземелье героев. Также, в награду вы получите предмет, который пригодится вам в будущих обновлениях игры.

Внимание: не забывайте, что по окончании события камни желаний будут обнулены!

Босс события будет доступен ежедневно в 19:30 всем игрокам сервера. Побеждайте боссов, чтобы получить награды, среди которых: скакун Золотой король, сундуки наследия, сундуки амуниции и прочее.

После активации босса, время вызова составит 30 минут. Если поза не удалось сразить за отведенное время, вызов будет засчитан, как проваленный.

Внимание:

— уровень участников должен быть выше 25-го;

— если участвует более пяти человек, то будут выданы дополнительные награды. Все игроки должны будут бросить кубик, чтобы определить кто получит дополнительную награду.

События будут завершены будут завершены 02.03.2021.

Желаем приятной игры и боевых достижений!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 22.02.2021

    [Новый сервер] S128: Убийца драконов

    В IDLE Glory будет  открыт новый сервер — S128: Убийца драконов! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и...
  • 26.02.2021

    [Новый сервер] S129: Фея судьбы

    В IDLE Glory будет  открыт новый сервер — S129: Фея судьбы! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и...