Все новости IDLE Glory20.06.2020

[Событие] День молодежи

Дорогие друзья!

Как вы знаете, в игре прошло небольшое обновление, в ходе которого были запущены новые мероприятия.

Давайте рассмотрим подробнее.

День молодежи


Мероприятие содержит в себе следующие части: “Подарок за вход”, “Ежедневное пополнение”, “Накопление”, “Босс события” и “Эволюцию питомцев”.

Во время действия мероприятия вы можете получать подарки за ежедневный вход в игру.


Среди наград вы найдете: корий, сферы питомца, книги навыков питомца, камни скакуна, книги навыков скакуна, книги физического и магического усиления, обсидиан, книги усиления лечения, камни очистки, камни звезды, камни радужной луны, осколки украшений.

Совершая “Ежедневное пополнение”, вы сможете получить руны и эликсиры, которые улучшения ваших персонажей.

Приобретая корий во время акции “Накопления”, вы получите в награду следующие предметы: осколки руны, камни звезды, камни очистки, осколки амуниции и прочее.


Босс события будет доступен ежедневно в 19:30 всем игрокам сервера. Побеждайте боссов, чтобы получить награды, среди которых: скакун Золотой король, сундуки наследия, сундуки амуниции и прочее.


После активации босса, время вызова составит 30 минут. Если босса не удалось сразить за отведенное время, вызов будет засчитан, как проваленный.

Внимание:

— уровень участников должен быть выше 25-го;

— если участвует более пяти человек, то будут выданы дополнительные награды. Все игроки должны будут бросить кубик, чтобы определить кто получит дополнительную награду.

Используя предметы для обучения в “Эволюции питомцев” чтобы получить полезные награды за уровни эволюции. Среди призов вы найдете: корий, осколки руны, осколки медали, осколки амуниции, камень защиты питомца, обсидиан, камень очистки, камень защиты, осколки украшений, основа украшений, жетон на заказ наследия, камень эволюции Снежноклыка, алмаз хаоса.



События будут завершены будут завершены 28.06.2020.

Желаем приятной игры и боевых достижений!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.06.2020

    [Новый сервер] S71: Вечный город

    В IDLE Glory открыт новый сервер — S71: Вечный город! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и получай...
  • 22.06.2020

    [Новый сервер] S72: Эльфийская песнь

    В IDLE Glory открыт новый сервер — S72: Эльфийская песнь! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и получай...