Все новости IDLE Glory10.06.2020

[Событие] День России

Дорогие друзья!

Как вы знаете, в игре прошло небольшое обновление, в ходе которого были запущены новые мероприятия.

Давайте рассмотрим подробнее.

День России


Мероприятие содержит в себе следующие части: “Подарок за вход”, “Ежедневное пополнение”, “Накопление”, “Колесо удачи” и “Большой куш”.

Во время действия мероприятия вы можете получать подарки за ежедневный вход в игру.


Среди наград вы найдете: корий, осколки руны, камни улучшения, сферы питомца, камни очистки, обсидиан, камни звезды, книги физусиления, заказы черного рынка, камни радужной луны.

Совершая “Ежедневное пополнение”, вы получите дополнительное количество кория!


Приобретая корий во время акции “Накопления”, вы получите в награду следующие предметы: камни звезды, камни скакуна, камни очистки, осколки руны и прочее.


“Колесо удачи” даст вам возможность получать случайную награду за вращение рулетки. За 125 попыток вы получите в награду Талон на пляжный костюм жреца. Также есть шанс получить его случайно.


Среди случайных наград вы найдете: камни звезды, книги навыков питомца, обсидиан, камни радужной луны, сундуки элемента, камни очистки и прочее.

“Большой куш” даст вам возможность получать случайную награду за пополнение общего фонда.


Среди случайных наград вы найдете: камни звезды, камни радужной луны, обсидиан, сильные сферы пробуждения, заказы наследия, алмазы хаоса, свитки улучшения оружия и прочее.

События будут завершены будут завершены 18.06.2020.

Желаем приятной игры и боевых достижений!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.06.2020

    [Технические работы]

    Дорогие игроки! Завтра, с 05:00 по МСК, будут проводиться плановые технические работы. Приблизительное время завершения — 10:00 по МСК, но постараемся закончить как можно раньше. Спасибо за терпение и понимание.
  • 12.06.2020

    [Новый сервер] S69: Верховный жрец

    В IDLE Glory открыт новый сервер — S69: Верховный жрец! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и получай...