Все новости IDLE Glory22.12.2020

[Событие] Зима близко

Дорогие друзья!

Как вы знаете, в игре прошло небольшое обновление, в ходе которого также были запущены новые мероприятия.

Давайте рассмотрим подробнее.

Задания были оптимизированы. Теперь можно получать награды одним кликом.


Зима близко


Мероприятие содержит в себе следующие части: “Подарок за вход”, “Накопление”, “Большой куш”, “Эволюция питомцев”, “Эксклюзивное предложение”.

Во время действия мероприятия вы можете получать подарки за ежедневный вход в игру.


Среди наград вы найдете: корий, книги навыков скакуна, камни скакуна.

Приобретая корий во время акции “Накопления”, вы получите в награду следующие предметы: сферы питомца, книги навыков питомца, осколки амуниции, камни радужной луны, камни скакуна и многое другое.


“Большой куш” даст вам возможность получать случайную награду за пополнение общего фонда.


Среди случайных наград вы найдете: руны очарования, сильные сферы пробуждения, камни радужной луны, камни звезды и прочее.

Используя предметы для обучения в “Эволюции питомцев” чтобы получить полезные награды за уровни эволюции. Среди призов вы найдете: корий, осколки руны, осколки медали, осколки амуниции, камень защиты питомца, обсидиан, камень очистки, осколки украшений, основа украшений, питомец Диновеган, сундук наследия, камень эволюции Диновегана, алмаз хаоса.


Станьте обладателем лимитированного набора в течение события “Эксклюзивное предложение”.


Комплект корма и наборы камней  вы сможете приобрести по десять раз, а подарок и сертификат — всего по одному разу! Среди наград вы найдете такие уникальные вещи, как:


Спешите принять участие!

События будут завершены будут завершены 29.12.2020.

Желаем приятной игры и боевых достижений!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.12.2020

    [Новый сервер] S110: Целебное снадобье

    В IDLE Glory  открыт новый сервер — S110: Целебное снадобье! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и получай...
  • 25.12.2020

    [Новый сервер] S111: Драгоценный камень

    В IDLE Glory  открыт новый сервер — S111: Драгоценный камень! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и получай...