Все новости IDLE Glory01.09.2021

[Событие] Карнавал

Дорогие друзья!

Как вы знаете, в игре прошло небольшое обновление, в ходе которого были запущены новые мероприятия и появились новые предметы.

Давайте рассмотрим подробнее.

Карнавал


Мероприятие содержит в себе следующие части: “Подарок за вход”, “Накопление”, “Морской клад”, “Эволюция питомцев”, “Эксклюзивное предложение”, “Предметы”.

Во время действия мероприятия вы можете получать подарки за ежедневный вход в игру.


Среди наград вы найдете: корий, свитки вызова в подземелье, камни звезды.

Приобретая корий во время акции “Накопления”, вы получите в награду следующие предметы: сферы питомца, заказы гильдии, алмазы хаоса, небожители, камни радужной луны и прочее.


Добывайте “Морской клад” переворачивая карты!


Подробности участия в джекпоте:


Меняйте корий на ключи от клада во вкладке “Получение предметов” и переворачивайте карты. Среди наград мероприятия вы найдете множество различных предметов, например, как: ускорители для фермеров, сундуки камней прогресса, золотые ценные сумки, свитки улучшений, заказы чёрного рынка и прочее.

Используя предметы для обучения в “Эволюции питомцев” чтобы получить полезные награды за уровни эволюции. Среди призов вы найдете: корий, осколки руны, осколки медали, осколки амуниции, камень защиты питомца, обсидиан, камень очистки, камень защиты, осколки украшений, основа украшений, жетон на заказ наследия, камень эволюции совы, алмаз хаоса.


Станьте обладателем лимитированного набора в течение события “Эксклюзивное предложение”.


Наборы камней вы сможете приобрести по десять раз, а развития и подарок — всего один! Спешите принять участие, тем более, что в подарке новый предмет:

Не упустите свой шанс обменять предметы на ценные награды! Корий можно обменять на: руны и эликсиры.

Внимание: у вас есть ограниченное количество попыток.

События будут завершены будут завершены 07.09.2021.

Также, не забываем, что до 20.09.2021 будет длиться “Поле боя”, а до 17.09.2021“Арена Хаоса”.

Желаем приятной игры и боевых достижений!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 30.08.2021

    [Новый сервер] S176: Вестник рока

    В IDLE Glory  будет открыт новый сервер — S176: Вестник рока! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки...
  • 06.09.2021

    [Технические работы]

    Дорогие игроки! Завтра, с 05:00 по МСК, будут проводиться плановые технические работы. Приблизительное время завершения — 10:00 по МСК, но постараемся закончить как можно раньше. Спасибо за терпение и понимание.