Все новости IDLE Glory23.03.2022

[Событие] Карнавал

Дорогие друзья!

Как вы знаете, в игре прошло небольшое обновление, в ходе которого были запущены новые мероприятия.

Давайте рассмотрим подробнее.

1. Появилась новая функция “Дома”. Если у Вас есть свободные герои,, вы можете использовать их для развития в авторежиме. В Вашем распоряжении: “Строительство”, “Производство” и “Визиты”. Подробнее с правилами вы можете ознакомиться в соответствующем меню игры. В скором времени появится гайд.

2. В нижней правой части игрового экрана появилось меню “Загадочное снаряжение”, которое вы можете создать с помощью закалки, ресурсов и микстуры из “Дома”. Гайд также появится несколько позже.

Карнавал

Мероприятие содержит в себе следующие части: ”Подарок за вход”, “Накопление”, “Свадебный цветок”, “Аватар героев”, “Игровой автомат”, “Предметы”.

Подарок за вход

Во время события вы можете получать подарки за вход в игру каждый день.

Накопление

Приобретая корий во время события «Накопление», вы получите в награду полезные предметы.

Аватар героев

За пополнение 1600 в событии «Аватар героев» можно получить предмет для активации нового аватара героя, в соответствии с фракцией.

Игровой автомат

Участвуя в розыгрышах игрового автомата, вы сможете получать монеты, которые можно обменять на предметы. Мероприятие разделено на три части: новичок, эксперт и мастер.

Предметы

Не упустите свой шанс обменять предметы на ценные награды!

Внимание: у вас есть ограниченное количество попыток.

 

События будут завершены будут завершены 30.03.2022.

 

Свадебный цветок

Используй цветы и выигрывай призы во время события “Свадебный цветок”. Принимая участие в лотерее вы набираете очки, которые помогут вам подняться в рейтинге события и, после его завершения, получить награду соответствующую занятому месту. За 250 попыток вас ожидает гарантированный приз!

Мероприятие завершится 29.03.2022.

Желаем приятной игры и боевых достижений!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.03.2022

    [Технические работы]

    Дорогие игроки! Завтра, с 05:00 по МСК, будут проводиться плановые технические работы. Приблизительное время завершения — 10:00 по МСК, но постараемся закончить как можно раньше. Спасибо за терпение и понимание!
  • 25.03.2022

    [Новый сервер] S217: Астральная плеть

    В IDLE Glory был  открыт новый сервер — S217: Астральная плеть! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и...