Все новости IDLE Glory21.07.2020

[Событие] Летняя ночь

Дорогие друзья!

В игре прошло небольшое обновление, в ходе которого были запущены новые мероприятия.

Давайте рассмотрим подробнее.

Летняя ночь


Мероприятие содержит в себе три части: “Подарок за вход”, “Ежедневное пополнение”, “Накопление”, “Босс события” и “Колесо удачи”.

Во время действия мероприятия вы можете получать подарки за ежедневный вход в игру.


Среди наград вы найдете: корий и книги усиления.

Совершая “Ежедневное пополнение”, вы сможете получить: курий, сферы пробуждения и обсидиан.

Приобретая корий во время акции “Накопления”, вы получите в награду следующие предметы: осколки руны, камни звезды, драгоценные камни и прочее.

 

Босс события будет доступен ежедневно в 19:30 всем игрокам сервера. Побеждайте боссов, чтобы получить награды, среди которых: скакун Золотой король, сундуки наследия, сундуки амуниции и прочее.

После активации босса, время вызова составит 30 минут. Если поза не удалось сразить за отведенное время, вызов будет засчитан, как проваленный.

Внимание:

— уровень участников должен быть выше 25-го;

— если участвует более пяти человек, то будут выданы дополнительные награды. Все игроки должны будут бросить кубик, чтобы определить кто получит дополнительную награду.

“Колесо удачи” даст вам возможность получать случайную награду за вращение рулетки. За 125 попыток вы получите в награду Дар океана. Также есть шанс получить его случайно.


Среди случайных наград вы найдете: Дар океана, камни звезды, книги навыков питомца, обсидиан, камни радужной луны, сундуки элемента, камни очистки и прочее.

События будут завершены 29.07.2020.

Желаем приятной игры и боевых достижений!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.07.2020

    [Новый сервер] S80: Схватка королей

    В IDLE Glory будет открыт новый сервер — S80: Схватка королей! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и...
  • 24.07.2020

    [Новый сервер] S81: Великая война

    В IDLE Glory будет открыт новый сервер — S81: Великая война! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и...