Все новости IDLE Glory25.12.2021

[Событие] Новогодняя вечеринка

Дорогие друзья!

Как вы знаете, в игре прошло небольшое обновление, в ходе которого были запущены новые мероприятия.

Давайте рассмотрим подробнее.

Новогодняя вечеринка

Мероприятие содержит в себе следующие части: “Подарок за вход”, “Накопление”, “Счастливая сумка”, “Карнавал желаний”, “Морской клад”.

Во время действия мероприятия вы можете получать подарки за ежедневный вход в игру.


Среди наград вы найдете дополнительное количество кория.

Приобретая корий во время акции “Накопления”, вы получите в награду следующие предметы: драгоценные камни, камни радужной луны, осколки крылобега, заказы наследия и прочее.


Участвуя в событии “Счастливая сумка” вы будете получать призы и очки для обмена на награды в магазине события.


Кратко о правилах участия:


Среди случайных наград события вы найдете: рождественский фонарь, заказы наследия, звёздную пыль, камни очистки, камни защиты элемента, камни защиты питомца, обсидиан, осколки украшений, осколки амуниции, сферы питомца, камни скакуна, сундуки элементов, камни радужной луны, книги усиления, свитки вызова в подземелье.

В магазине события вас будут ожидать: небожители, атласы созвездия, кристаллы сердца, сундуки высших камней и прочее.

Внимание: не стоит забывать, что после окончания события все попытки и очки будут обнулены!

В ходе события “Карнавал желаний” спешите загадать желание и вырастить дерево исполняющее его!


Для участия Вам понадобятся камни желаний, которые можно получить за активность в игре и в ходе игровых мероприятий.

Кратко о правилах участия:


Будьте внимательны при выборе наград, так как можно выбрать только одну награду в каждом значении шкалы. И после сохранения выбора его нельзя изменить.

Среди наград вы найдете: атласы и ядра созвездий, сумки с драгоценными камнями, заказы гильдии, камни радужной луны, сферы пробуждений и прочее.

Среди предметов, которые вы получите за попытки, есть: книги усиления, камни улучшений, осколки амуниции, звёздную пыль, сундуки элемента, книги навыков скакуна, книги навыков питомца, камни звезды, камни защиты элемента, обсидиан.

Внимание: не забывайте, что по окончании события камни желаний будут обнулены!

Добывайте “Морской клад” переворачивая карты!


Подробности участия в джекпоте:


Меняйте корий на ключи от клада во вкладке “Получение предметов” и переворачивайте карты. Среди наград мероприятия вы найдете множество различных предметов, например, как: ускорители для фермеров, сундуки камней прогресса, золотые ценные сумки, свитки улучшений, заказы чёрного рынка и прочее.

События будут завершены будут завершены 30.12.2021.

Вы можете принять участие в лотерее и получить дополнительно 15 фрагментов героя, приобретя или получив в событиях “Свиток героя”. Также есть возможность участвовать потратив 200 кория ежедневно.


Среди наград вы найдете: фрагменты героев, обсидиан, драгоценные камни, камни радужной луны и прочее.

Событие завершится 06.01.2022.


Бросайте вызовы боссу и получайте за это награды. Однако, конечно, не всё так просто и мероприятие имеет свои особенности. Подробнее об этом:


Получайте ваучеры за победу над боссами и меняйте их на случайные награды, среди которых: корий, камни защиты, заказы наследия, слава, зелья, медали и прочее, а также, ивентовые предметы, которые понадобятся вам для сражения. Также, есть награды за ранги и за уничтожение серверного босса.

Мероприятие продлится до 05.01.2022.

Желаем приятной игры и боевых достижений!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.12.2021

    [Технические работы]

    Дорогие игроки! Завтра, с 05:00 по МСК, будут проводиться плановые технические работы. Приблизительное время завершения — 10:00 по МСК, но постараемся закончить как можно раньше. Спасибо за терпение и понимание!
  • 29.12.2021

    [Технические работы]

    Дорогие игроки! Завтра, с 05:00 по МСК, будут проводиться плановые технические работы. Приблизительное время завершения — 10:00 по МСК, но постараемся закончить как можно раньше. Спасибо за терпение и понимание!