Все новости IDLE Glory25.08.2021

[Событие] Ранняя осень

Дорогие друзья!

Как вы знаете, в игре прошло небольшое обновление, в ходе которого были запущены новые мероприятия.

Давайте рассмотрим подробнее.

Ранняя осень


Мероприятие содержит в себе следующие части: “Подарок за вход”, “Накопление”, “Колесо удачи”, “Волшебная карта”, “Игровой автомат”.

Во время действия мероприятия вы можете получать подарки за ежедневный вход в игру.


Среди наград вы найдете: волшебная карта, свитки вызова в подземелье, корий, камень звезды, обсидиан.

Приобретая корий во время акции “Накопления”, вы получите в награду следующие предметы: волшебные карты, книга навыков скакуна, осколок амуниции, камень скакуна, обсидиан и прочее.


“Колесо удачи” даст вам возможность получать случайную награду за вращение рулетки. За 125 попыток вы получите в награду Небожители — Красный журавль. Также есть шанс получить его случайно.

Среди случайных наград вы найдете: небожители, камни звезды, книги навыков питомца, обсидиан, камни радужной луны, сундуки элемента, камни очистки и прочее.

Принимайте участие в счастливом розыгрыше мероприятия “Волшебная карта”, чтобы получить случайную награду за вращение рулетки.

Среди случайных наград вы найдете: небожители, камни звезды, осколки медали, обсидиан, камни радужной луны, сундуки наследия, камни очистки и прочее.

Принимая участие в розыгрышах игрового автомата вы сможете получать монеты, которые можно обменять на следующие предметы: фрагменты героев, заказы наследия, камни защиты элемента и питомца, камни пробуждения и прогресса, основы украшения, осколки украшений и прочее.

Событие делится на три части: новичок, эксперт и мастер. Подробнее о правилах участия можно узнать непосредственно в меню игры:


События будут завершены будут завершены 31.08.2021.

Кроме этого, в игре проходит “Поле боя” до 20.09.2021.

Желаем приятной игры и боевых достижений!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.08.2021

    [Новый сервер] S17: Ледяная преграда

    В IDLE Glory  будет открыт новый сервер — S174: Ледяная преграда! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки...
  • 27.08.2021

    [Новый сервер] S175: Обходной удар

    В IDLE Glory  открыт новый сервер — S175: Обходной удар! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов»...