Все новости IDLE Glory30.05.2020

[Событие] Скоро лето

Дорогие друзья!

Как вы знаете, в игре прошло небольшое обновление, в ходе которого были запущены новые мероприятия.

Давайте рассмотрим подробнее.

Скоро лето


Мероприятие содержит в себе следующие части: “Подарок за вход”, “Ежедневное пополнение”, “Накопление”, “Эволюцию питомцев” и “Эксклюзивное предложение”.

Во время действия мероприятия вы можете получать подарки за ежедневный вход в игру.


Среди наград вы найдете: корий, сферы питомца, книги навыков питомца, камни скакуна, книги навыков скакуна, книги физического и магического усиления, обсидиан, книги усиления лечения, камни очистки, камни звезды, камни радужной луны, осколки украшений.

Совершая “Ежедневное пополнение”, вы сможете получить руны и эликсиры, которые улучшения ваших персонажей.


Приобретая корий во время акции “Накопления”, вы получите в награду следующие предметы: камни скакуна, книги физусиления, осколки амуниции, камни звезды и прочее.

Используя предметы для обучения в “Эволюции питомцев” чтобы получить полезные награды за уровни эволюции. Среди призов вы найдете: корий, осколки руны, осколки медали, осколки амуниции, камень защиты питомца, обсидиан, камень очистки, камень защиты, осколки украшений, основа украшений, жетон на заказ наследия, камень эволюции Летающей Хрюши, алмаз хаоса.



Станьте обладателем лимитированного набора в течение события “Эксклюзивное предложение”.


Наборы эликсиров и камней вы сможете приобрести всего по десять раз! Спешите принять участие!

События будут завершены будут завершены 8.06.2020.

Желаем приятной игры и боевых достижений!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.05.2020

    [Новый сервер] S65: Приют отшельника

    В IDLE Glory открыт новый сервер — S65: Приют отшельника! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и получай...
  • 01.06.2020

    [Новый сервер] S66: Колдовская башня

    В IDLE Glory открыт новый сервер — S66: Колдовская башня! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и получай...