Все новости IDLE Glory03.11.2020

[Событие] Хэллоуин

Дорогие друзья!

Как вы знаете, в игре произошли небольшие изменения, а также, были обновлены некоторые мероприятия Хэллоуина и запущены новые.

Давайте рассмотрим подробнее.

Хэллоуин


Мероприятие содержит в себе следующие части: “Подарок за вход”, “Ежедневное пополнение”, “Накопление”, “Хэллоуин”, “Большой куш” и “Эксклюзивное предложение”.

Во время действия мероприятия вы можете получать подарки за ежедневный вход в игру.


Среди наград вы найдете: корий и осколки руны.

Совершая “Ежедневное пополнение”, вы получите: корий и сильные сферы пробуждения.


Приобретая корий во время акции “Накопления”, вы получите в награду следующие предметы: сферы питомца, книги навыков питомца, осколки руны и прочее.


Участвуя в событии “Хэллоуин” вы будете получать призы и очки для обмена на награды в магазине события.


Кратко о правилах участия:


Среди случайных наград события вы найдете: год крысы, заказы наследия, камни звезды, камни очистки, камни защиты элемента, камни защиты питомца, обсидиан, осколки украшений, осколки амуниции, сферы питомца, камни скакуна, сундуки элементов, камни радужной луны, книги усиления.

В магазине события вас будут ожидать: небожители, заказы наследия, таинственные кексы (которые содержат праздничные аватары, такие, как “Кровавая медсестра/Гостья из зазеркалья” (в зависимости от фракции), алмазы хаоса, камни радужной луны, камни защиты питомца, камни защиты элемента, осколки украшений, камни очистки, камни звезды, камни улучшений.

Внимание: не стоит забывать, что после окончания события все попытки и очки будут обнулены!

“Большой куш” даст вам возможность получать случайную награду за пополнение общего фонда.


Среди случайных наград вы найдете: свитки улучшения оружия, заказы наследия, алмазы хаоса, сферы пробуждения и прочее.

Станьте обладателем лимитированного набора в течение события “Эксклюзивное предложение”.


Наборы камней вы сможете приобрести по десять раз, а развития и пляжные — всего один раз! Спешите принять участие!

Спешим обратить ваше внимание на то, что событие “Хэллоуин” поможет получить праздничные аватары, такие, как “Тыквенный рыцарь/Королева розыгрыша” (в зависимости от фракции). А также, получить бонусы за сбор “Устрашающего пути”.


События будут завершены 10.11.2020.

Кроме этого, во вкладке “Любовь” теперь есть и другие свадебные скины, которые можно открыть с помощью соответствующих колец. Также, в “Сундуке КС-битвы” теперь можно найти “Сундук наследия” вместо “Заказа наследия”.

Желаем приятной игры и боевых достижений!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 01.11.2020

    [Технические работы]

    Дорогие игроки! Завтра, с 05:00 по МСК, будут проводиться плановые технические работы. Приблизительное время завершения — 10:00 по МСК, но постараемся закончить как можно раньше. Спасибо за терпение и понимание.
  • 06.11.2020

    [Новый сервер] S99: Отважный герой

    В IDLE Glory открыт новый сервер — S99: Отважный герой! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и получай...