Все новости IDLE Glory26.10.2021

[Событие] Хэллоуин

Дорогие друзья!

Как вы знаете, в игре прошло небольшое обновление, в ходе которого были запущены новые мероприятия.

Давайте рассмотрим подробнее.

Хэллоуин


Мероприятие содержит в себе следующие части: “Подарок за вход”, “Накопление”, Хэллоуин ограничен”, “Игровой автомат”, “Карнавал желаний”, “Предметы”.

Во время действия мероприятия вы можете получать подарки за ежедневный вход в игру.


Среди наград вы найдете: жетоны и корий.

Приобретая корий во время акции “Накопления”, вы получите в награду следующие предметы: камни желаний, сферы питомца, камни скакуна, заказы гильдии и прочее.


Сладость или гадость? За пополнение на 1600 в событии “Хэллоуин ограничен” вы сможете получить доказательство мечты (для активации аватара: “Тыквенные сон”/”Сладкий кошмар”, в соответствии с фракцией).


Принимая участие в розыгрышах игрового автомата вы сможете получать монеты, которые можно обменять на следующие предметы: фрагменты героев, заказы наследия, камни защиты элемента, камни пробуждения и прочее.


Событие делится на три части: новичок, эксперт и мастер. Подробнее о правилах участия можно узнать непосредственно в меню игры:


В ходе события “Карнавал желаний” спешите загадать желание и вырастить дерево исполняющее его!


Для участия Вам понадобятся камни желаний, которые можно получить за активность в игре и в ходе игровых мероприятий.

Кратко о правилах участия:

Будьте внимательны при выборе наград, так как можно выбрать только одну награду в каждом значении шкалы. И после сохранения выбора его нельзя изменить.

Среди наград вы найдете: сундуки элемента, сундуки с драгоценными камнями, заказы гильдии, камни радужной луны, осколки амуниции, сферы пробуждения, камни очистки, основы украшений, заказы наследия, драгоценные камни, камни прогресса и пробуждения, свитки улучшения, корий, небожители — Снежный котенок.

Среди предметов, которые вы получите за попытки, есть: книги усиления, камни улучшений, осколки медали, корий, сундуки элемента, книги навыков скакуна, книги навыков питомца, камни звезды, камни защиты элемента, обсидиан, осколки амуниции, свитки вызова.

Внимание: не забывайте, что по окончании события камни желаний будут обнулены!

Не упустите свой шанс обменять предметы на ценные награды!

Внимание:

— у вас есть ограниченное количество попыток;

— конфеты можно получить в ходе игры.


Вы можете принять участие в лотерее и получить дополнительно 15 фрагментов героя, приобретя или получив в событиях “Свиток героя”. Также есть возможность участвовать потратив 200 кория ежедневно.


Среди наград вы найдете: фрагменты героев, обсидиан, драгоценные камни, камни радужной луны и прочее.

События будут завершены будут завершены 03.11.2021.

Информация о событии:

Среди призов вы найдете: книги усиления, сферы питомца, книги навыков питомца, обсидиан, знаки разбойника, помощника, жреца, мага и воина, камни звезды, книги навыков скакунов.

Желаем приятной игры и боевых достижений!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.10.2021

    [Новый сервер] S190: Личное дело

    В IDLE Glory  открыт новый сервер — S190: Личное дело! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и получай...
  • 29.10.2021

    [Новый сервер] S191: Битва начинается

    В IDLE Glory  открыт новый сервер — S191: Битва начинается! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и получай...