Все новости IDLE Glory14.04.2020

[Событие] Яйки зайки

Дорогие друзья!

Зайка растерял волшебные яйца! Отберите их ух боссов во время события и меняйте на крутые награды!

Давайте рассмотрим подробнее стартовавшие сегодня события.

Яйки зайки

Мероприятие состоит из трех частей: “Подарок за вход”, “Накопление” и “Предметы”.

Во время действия мероприятия вы можете получать подарки за ежедневный вход в игру.

Среди наград вы найдете: корий, сферы питомца, книги навыков питомца, камни скакуна, книги навыков скакуна, книги физического и магического усиления, обсидиан, книги усиления лечения, камни очистки, камни звезды, камни радужной луны, осколки украшений.

Приобретая корий во время акции “Накопления”, вы получите в награду следующие предметы: книги физ. усиления, книги навыков питомца, камни звезды и прочее.

Не упустите свой шанс обменять предметы на ценные награды! Сражайтесь с боссами и побеждайте их для того, чтобы отобрать у них волшебные яйца зайца, которые затем можно обменять на: талон на пляжный костюм охотника, свиток улучшения УЛТ, чистые зеленые, черные, синие, красные и оранжевые самоцветы 6 ур., обсидиан, камень звезд, камень скакуна, сферу питомца, книгу усиления лечения, книгу магического усиления, книгу физического усиления.


Внимание: у вас есть ограниченное количество попыток.

Для событий

Вы можете приобрести лимитированный набор “Кроличья корзинка”, который содержит все, необходимые для обмена у кролика (в меню “Яйки зайки”), волшебные яйца.

Внимание: Лимит покупки — 3 раза. Данные наборы могут быть недоступны в будущих игровых событиях.

Мероприятия будут завершены 20.04.2020.

Желаем приятной игры и боевых достижений!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.04.2020

    [Новый сервер] S55: Мантикора

    В IDLE Glory открыт новый сервер — S55: Мантикора! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и получай награду!...
  • 17.04.2020

    [Новый сервер] S56: Троглодит

    В IDLE Glory открыт новый сервер — S56: Троглодит! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и получай награду!...