Все новости 23.06.2016

Не пропустите «Двойной Рейд»!

Вооружите своего героя, выдайте ему крепкую броню и валерьянку и отправляйтесь в опасный Рейд за двойными наградами! Торопитесь! В течение 18-ти часов вы будете получать в 2 раза больше подарков в событии «Двойной Рейд», которое закончится завтра, 24 июня, в 10:00 по московскому времени!

Не пропустите и другие события! Чтобы стать обладателем заветных призов, улучшайте свое супероружие и крылья, повышайте уровень своей Богини, пройдите Путь воина, воспользуйтесь скидкой на пополнение счета, заберите бонусы за уровень VIP и совершите сделку талисманов!

Кроме того, сегодня в игре был открыт новый сервер «S19: Таргариена». Войдите на него, создайте своего героя, выполните задания, поучаствуйте в событиях и займите вершину рейтинга сервера!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 22.06.2016

    Стартовало событие "Двойной конвой"!

    Сегодня — самый лучший день для того, чтобы сопровождать в игре ценные грузы, отбивая атаки на них от других игроков, потому что за это действие вы будете получать в раза больше очков в событии "Двойной конвой"! Но торопитесь, так как...
  • 29.06.2016

    Не пропустите удивительные события!

    Пришло время подняться на новую ступень развития своего героя и всей его команды! Побеждая в сражениях, вы получаете опыт и ценные предметы! Но еще больше полезных вещей вы можете заработать, если будете участвовать в событиях! Сегодня мы как раз открыли...