Все новости 08.09.2016

Поучаствуйте в новых событиях и захватите Проклятый Трон!

Друзья! 6 увлекательных событий уже открыты в игре! Вы можете прямо сейчас перенестись в мрачный мир «Проклятого Трона» и поучаствовать в одном из них или во всех сразу! Отличные награды, бонусы и скидки ждут вас!

Период проведения всех событий: 08.09.16 — 10.09.16

Уровень VIP

Если вы планируете поднять свой уровень VIP в недалеком будущем, то сейчас — самое лучшее время для этого! Достигните определенного уровня VIP и получите соответствующую ему награду! Например, за VIP 10 вам выдадут 2 Кровавых Руды и 90 Свитков улучшения!

Ограниченная сделка

Посетите магазин, в котором продаются редкие предметы с солидными скидками. Не упустите возможность сэкономить!

Бесплатный обмен

В этом событии вы сможете обменять одни предметы на другие и получить неплохую выгоду в результате этого действия.

Улучшить крылья

Улучшайте крылья своего героя до определенных уровней и получайте за это приятные подарки! Вы не только повысить мощь персонажа, но и сложите в его рюкзак отличные предметы!

Скидка на пополнение

Одна из самых популярных акций игры! Пополните свой счет на определенную сумму золота и получите за это приятные бонусы! Например, если вы приобретете 5000 золотых монет, то вам выдадут 10 единиц Небесной руды, Свиток опыта (3x) и Талон крыльев!

Сделка талисманов

Это событие позволит вам быстрее прокачать свои талисманы с помощью специальных бонусов. Акция длится всего 2 дня, поэтому поторопитесь!

Желаем вам удачи во всех этих событиях!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.09.2016

    Бонусы, скидки и награды в новых событиях!

    Начало недели радует нас с вами 6-ю новыми событиями, в которых вы будете получать скидки, бонусы и приятные подарки! Период проведения событий: 05.09.16 — 07.09.16 Скидка на пополнение — Пополните счет на определенную сумму и вам выдадут соответствующий набор предметов....
  • 08.09.2016

    Получайте двойной опыт за убийство монстров!

    Не пропустите короткую, но очень полезную акцию, которая пройдет в игре сегодня, 8 сентября — с 22:00 до 23:59 по московскому времени! Всего 2 часа, но огромное количество плюсов и возможностей! Как можно чаще и больше сражайтесь с разъяренными монстрами...