Все новости 07.03.2017

Возвращение великого мудреца!

Друзья!

У нас радостные вести, Великий мудрец вновь посетил запретное царство. На этот раз он приготовил новые подарки самым усидчивым и внимательным воинам!

Сроки события: до 23:59 12 марта 2017 года.
Сроки сбора наград: с 01:00 до 23:59 13 марта 2017 года.

Награды:
Игроки, которые наберут больше всех очков, после завершения события смогут получить дополнительные награды!

А за накопленное количество очков, независимо от рейтинга, можно получать неплохие награды из меню события в любое время:

Описание события.
— Нажмите на кнопку “Начать”, и перед вами появится классная мини-игра, где необходимо из нескольких Королей Обезьян выбрать того, чье выражение лица отличается от остальных.
— Когда злой король будет найден, вы переместитесь во второй раунд, уже с большим количеством королей, в котором вам снова нужно будет найти одного злого. Всего в мини-игре есть 12 раундов и каждый из них сложнее предыдущего.
— Не теряйте время зря, потому что всю мини-игру отводится всего 60 секунд. За каждый пройденный раунд дается некоторое количество очков события, которые нужны для получения наград и победы в рейтинге.
— Каждый день вы получаете одну бесплатную попытку прохождения мини-игры.

Победы вам в поисках всех злых королей Царства. Пусть в мире останется только добро 😉

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.03.2017

    Событие - Рейтинг затрат

    Приветствуем вас, отважные воины! Трата таэлей стала еще выгоднее! Только до 08.03.2017 (23:59 по московскому времени) в игре доступно событие - Рейтинг затрат, в котором вы сможете получить дополнительные награды за трату таэлей! Рейтинг затрат состоит из 2х частей: 1...
  • 08.03.2017

    Сундук за пополнение

    Приветствуем вас, Герои! Мы рады сообщить, что с 08 до 16 марта (23:59 по московскому времени), доступно событие Сундук за пополнение! Участвуя в событии и приобретая Таэли до 9 дней подряд, вы можете получать эпические призы: 1. Набор быстрого вытягивания....