Все новости 14.11.2017

Возвращение великого мудреца!

Друзья!

Великий мудрец вновь посетил запретное царство. На этот раз он приготовил новые подарки самым усидчивым и внимательным воинам!

Сроки события: до 23:59 19 ноября 2017 года.
Сроки сбора наград: с 01:00 до 23:59 20 ноября 2017 года.

Награды:
Игроки, которые наберут больше всех очков, после завершения события смогут получить дополнительные награды!

А за накопленное количество очков, независимо от рейтинга, можно получать неплохие награды из меню события в любое время:

Описание события.
— Нажмите на кнопку “Начать”, и перед вами появится классная мини-игра, где необходимо из нескольких Королей Обезьян выбрать того, чье выражение лица отличается от остальных.
— Когда злой король будет найден, вы переместитесь во второй раунд, уже с большим количеством королей, в котором вам снова нужно будет найти одного злого. Всего в мини-игре есть 12 раундов и каждый из них сложнее предыдущего.
— Не теряйте время зря, потому что всю мини-игру отводится всего 60 секунд. За каждый пройденный раунд дается некоторое количество очков события, которые нужны для получения наград и победы в рейтинге.
— Каждый день вы получаете одну бесплатную попытку прохождения мини-игры.

Победы вам в поисках всех злых королей Царства. Пусть в мире останется только добро 😉

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.11.2017

    Событие - Волшебная печь!

    Приветствуем вас, отважные воины! Мы рады сообщить, что сегодня в игре запустилось событие «Волшебная печь»! Только до 13.11.2017 (23:59) по мск, участвуйте в событии волшебная печь и получайте замечательные призы! Собирая и комбинируя алхимические ингредиенты вы будете получать очки рейтинга:...
  • 14.11.2017

    Технические работы 15.11.2017

    Внимание! Завтра, 15 ноября, в игре Запретное Царство будут проводиться плановые технические работы, во время которых доступ в игру будет ограничен. Время начала работ: с 06:00 утра по московскому времени; Ориентировочное время окончания: 09:00 утра по московскому времени.