Все новости 29.05.2017

Волшебная печь и Случайная встреча

Приветствуем вас, отважные воины!

Мы рады сообщить, что в игре доступны сразу 2 события Волшебная печь и Случайная встреча!

Только до 02.06.2017 (23:59) по мск, участвуйте в событии волшебная печь и получайте замечательные призы!

Собирая и комбинируя алхимические ингредиенты вы будете получать очки рейтинга:
— В рейтинг можно попасть набрав более 3000 очков.
— Чем выше в рейтинге вы находитесь, тем больше дополнительных призов сможете получить.
— Награды рейтинга можно забрать 03.06.2017.

Собирайте ингредиенты, комбинируйте их и получайте замечательные призы!

“Случайная встреча”
Сроки проведения — до 03.06.2017

Целью данного события является добиться симпатии четырех прекрасных богинь. Каждые несколько часов, вы будете встречаться со случайной богиней.
У каждой из них есть шкала любви, заполнив их все, вы получите уникальный титул.

Завоевать сердце богини можно преподнося ей подарки, которые совпадают с ее настроением. Желаемый подарок указан в графе “Текущее настроение”.

Для того, что бы подарить богине подарок, нужно нажать кнопку “Угодить” после чего, предметы в каждой из ячеек перемешаются.

Интересующий богиню предмет будет выделен зеленой рамкой. Как только богиня получает желаемый подарок, вы получаете очки любви и взволнованности. Встреча с богиней продолжается пока не истечет таймер до следующей случайной встречи. Каждая попытка угодить богине увеличивает время, которое необходимо ей для принятия следующей попытки “угодить”. Обнулить таймер можно за таэли, также как и ускорить время до встречи со следующей богиней (кнопка — “Намеренная встреча”) . За одно свидание можно подарить не более 5 подарков.

Очки любви можно обменять в Тереме чувств на ценные призы. А очки взволнованности идут в общий рейтинг, по итогам которого, игроки занявшие призовые места, получат специальные награды!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.05.2017

    Технические работы 24.05.2017

    Внимание! Сегодня, 24 мая, в игре Запретное Царство будут проводиться технические работы, которые затронут все серверы. Время начала работ: с 10:30 по московскому времени; Ориентировочное время окончания: 13:00 по московскому времени. Приносим свои извинения за неудобства!
  • 03.06.2017

    Возвращение великого мудреца

    Друзья! У нас радостные вести, Великий мудрец вновь посетил запретное царство. На этот раз он приготовил новые подарки самым усидчивым и внимательным воинам! Сроки события: до 23:59 8 июня 2017 года. Сроки сбора наград: с 01:00 до 23:59 9 июня...