Все новости 09.09.2017

Встреча с Богиней!

Друзья! Сегодня в игре стартовало событие — “Случайная встреча”!

Сроки проведения — до 15.09.2017

Целью данного события является добиться симпатии четырех прекрасных богинь. Каждые несколько часов, вы будете встречаться со случайной богиней.
У каждой из них есть шкала любви, заполнив их все, вы получите уникальный титул.

Завоевать сердце богини можно преподнося ей подарки, которые совпадают с ее настроением. Желаемый подарок указан в графе “Текущее настроение”.

Для того, что бы подарить богине подарок, нужно нажать кнопку “Угодить” после чего, предметы в каждой из ячеек перемешаются.

Интересующий богиню предмет будет выделен зеленой рамкой. Как только богиня получает желаемый подарок, вы получаете очки любви и взволнованности. Встреча с богиней продолжается пока не истечет таймер до следующей случайной встречи. Каждая попытка угодить богине увеличивает время, которое необходимо ей для принятия следующей попытки “угодить”. Обнулить таймер можно за таэли, также как и ускорить время до встречи со следующей богиней (кнопка — “Намеренная встреча”) . За одно свидание можно подарить не более 5 подарков.

Очки любви можно обменять в Тереме чувств на ценные призы. А очки взволнованности идут в общий рейтинг, по итогам которого, игроки занявшие призовые места, получат специальные награды!

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.09.2017

    Обновление 08.09.2017 - Фигурка из жемчужин

    Приветствуем вас, искатели приключений! Мы рады сообщить, что технические работы по установке обновления были успешно завершены и в игре вас ожидает новая функция, которая поможет вам увеличить характеристики персонажа. Фигурка из жемчужин. Вы можете активировать жемчужины используя специальные предметы “Шары...
  • 12.09.2017

    Возвращение великого мудреца!

    Друзья! Великий мудрец вновь посетил запретное царство. На этот раз он приготовил новые подарки самым усидчивым и внимательным воинам! Сроки события: до 23:59 17 сентября 2017 года. Сроки сбора наград: с 01:00 до 23:59 18 сентября 2017 года. Награды: Игроки,...