Все новости 11.11.2016

Лунное сокровище 11.11.2016

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня, все желающие могут принять участие в охоте за Лунным Сокровищем, где можно получить камни бессмертных, сферы скакуна, азурит, а также части нового бессмертного — Адепт боли и предметы для его улучшения!

А если вам больше по душе тихая и размеренная жизнь, и вы хотите отдохнуть от сражений, вы можете вырастить замечательное Волшебное Дерево!

1 — Лунное сокровище.
Сроки проведения — до 16.11.2016

Игра представляет собой разбитое на ячейки поле, закрытое ледяными квадратами, под которыми могут скрываться как очки события, так и разнообразные награды, и даже части бессмертных!

* Каждому участнику дается 10 бесплатных попыток в день, а раунд длится до получения всех призов с поля. При этом всегда можно воспользоваться кнопкой «Сброс» и не искать последний приз затерявшийся среди оставшихся кусков льда.
* Участвуя в игре, вы будете получать очки события, которые подсчитываются в ежедневном и общем рейтинге. Призы за ежедневный рейтинг выдаются на следующий день, а вот в общем рейтинге можно выиграть камни бессмертных, сферы скакуна, разноцветный азурит, а также до 40 частей нового бессмертного — Адепт боли и Предметы для его улучшения!

2 — Волшебное Дерево.
Сроки проведения — до 17.11.2016

Устали от вечных баталий и хотите мирной жизни? Посадите один или сразу три саженца коричного дерева (дерево из коры которого делают корицу), ухаживайте за ним, поливайте каждый день и получайте награды.

Поливая саженцы каждый день вы будете получать бонус-свитки и молоты удачи. А полив дерево три дня подряд вы получите награду посерьезнее — 100, 1000 или даже 3000 бонус-свитков.

Не забывайте и о том, что собранные бонус-свитки, можно обменивать в магазине сокровищ. Там можно получить как легендарные предметы снаряжения, так и части различных бессмертных.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.11.2016

    Обновление 03.11.2016

    Приветствуем вас, искатели приключений! Мы рады сообщить, что технические работы закончились и в игру добавлены несколько новых элементов. 1 - Первое пополнение за день. В игру добавлена новая функция, которая позволяет получать дополнительные подарки за пополнение игровой валюты в любом...
  • 14.11.2016

    Открыт новый сервер S28 Гром!

    Открыт новый сервер S28 Гром! Выбери одного из четырех стартовых героев и приготовься к невероятным битвам и к неожиданным встречам, которые ждут тебя на живописных картах игры. Меч и магия, задания и прокачка, PvP-арены и мрачные подземелья — все это...