Все новости 30.12.2016

Новый год в Запретном Царстве

Приветствуем вас, искатели приключений!

Мы рады сообщить, что технические работы по внедрению обновления успешно завершены и в игре появилось новое событие приуроченное к празднованию нового года!

Только до 07.01.2017 наряжайте новогоднюю елку и получайте отличные призы!

— В игру были добавлены несколько новых предметов, с помощью которых вы сможете украсить свою елку и при этом, получить замечательные подарки, в том числе уникального бессмертного!

Собрать новогодние игрушки для елки вы можете обменяв необходимые ингредиенты:

— Предметы — Снеговик, Лось, Конфетка — выпадают из монстров в игре.
— Собрав необходимое кол-во предметов, их можно обменять на елочные игрушки.
— Также, елочные игрушки можно приобрести за таэли, в этом же окне событий.

— За каждую установленную на елку игрушку вы будете получать подарочный набор, в котором находятся разнообразные ценные предметы для улучшения параметров героя.

— А собрав хотя бы по одной елочной игрушке каждого типа, вы получите главный приз события — 50 частей нового, уникального бессмертного — Санта-Клауса!

С наступающим новым годом!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 30.12.2016

    Внеплановые технические работы

    Уважаемые игроки! В ближайшее время серверы игры будут остановлены для проведения внеплановых технических работ. Ориентировочное время проведения работ 30 минут. Во время проведения работ, доступ в игру может быть не стабилен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • 11.01.2017

    Технические работы 12.01.2017

    Внимание! Завтра, 12 января, в игре Запретное Царство будут проходить технические работы, которые затронут все серверы. Время начала работ: с 06:00 утра по московскому времени; Ориентировочное время окончания: 9:00 утра по московскому времени. Приносим свои извинения за неудобства!