Все новости 15.11.2017

Обновление 15.11.2017 — Лю Хэ

Приветствуем вас, герои!

Мы рады сообщить, что технические работы завершены, и в игре вас ожидают следующие изменения и новшества:

1 — Новый бессмертный Лю Хэ.
В игру был добавлен новый бессмертный Лю Хэ. Благородный и могущественный воин, способный управлять сразу несколькими стихиями.

Его магические атаки наносят сокрушительный урон врагу благодаря способности игнорировать защиту. Получив поддержку Лю Хэя вам не будут страшны никакие враги!

2 — Тайный магазин.
В тайном магазине появилась возможность обменивать части бессмертных на воли бессмертных и обратно. Теперь собрать необходимые части для бессмертных стало намного проще.


Обменивайте Волю бессмертных на необходимые вам части и становитесь еще сильнее!

3 — Пробуждение.
Возможность пробудиться получили сразу 2 бессмертных — Испепелительница и Тритон. Новые умения, активирующиеся при пробуждении, значительно упростят расправу над врагом!

В случае обнаружения неправильно работающих механик или ошибок в игре просим вас обратиться в службу технической поддержки — http://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new и максимально подробно описать ошибку и методы ее воспроизведения, по возможности приложив скриншоты или видео, на котором было бы видно ошибку.

Надеемся, вам понравилось сегодняшнее обновление, с нетерпением ждем ваших отзывов и комментариев.

Приятной игры.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.11.2017

    Технические работы 15.11.2017

    Внимание! Завтра, 15 ноября, в игре Запретное Царство будут проводиться плановые технические работы, во время которых доступ в игру будет ограничен. Время начала работ: с 06:00 утра по московскому времени; Ориентировочное время окончания: 09:00 утра по московскому времени.
  • 16.11.2017

    Событие - Рулетка VIP!

    Приветствуем вас, отважные герои! Сегодня стартовало событие — Рулетка VIP, в которой вы можете получить не только расходные материалы для улучшения героя, но и части бессмертных. Только до 19.11.2017 23:59 по московскому времени, вращайте рулетку и получайте отличные призы! Рулетку...