Все новости 05.10.2016

Охота за Лунным сокровищем!

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня, все желающие могут принять участие в охоте за Лунным Сокровищем, где можно получить фрукты судьбы, питомца Кийню и части нового бессмертного — Гром!


А если вам больше по душе тихая и размеренная жизнь, и вы хотите отдохнуть от сражений, вы можете вырастить замечательное Волшебное Дерево!

1 — Лунное сокровище.
Игра представляет собой разбитое на ячейки поле, закрытое ледяными квадратами, под которыми могут скрываться как очки события, так и разнообразные награды, и даже части бессмертных!

Каждому участнику дается 10 бесплатных попыток в день, а раунд длится до получения всех призов с поля. При этом всегда можно воспользоваться кнопкой «Сброс» и не искать последний приз затерявшийся среди оставшихся кусков льда.
Участвуя в игре, вы будете получать очки события, которые подсчитываются в ежедневном и общем рейтинге. Призы за ежедневный рейтинг выдаются на следующий день, а вот в общем рейтинге можно выиграть фрукты судьбы, которые нужны для улучшения оружия богини, а также до 35 частей нового бессмертного — Грома и питомца Кийню!

2 — Волшебное Дерево.
Устали от вечных баталий и хотите мирной жизни? Посадите один или сразу три саженца коричного дерева (дерево из коры которого делают корицу), ухаживайте за ним, поливайте каждый день и получайте награды.

Поливая своего нового молчаливого питомца каждый день вы будете получать бонус-свитки и молоты удачи. А полив дерево три дня подряд вы получите награду посерьезнее — 100, 1000 или даже 3000 бонус-свитков.

Не забывайте и о том, что собранные бонус-свитки, можно обменивать в магазине сокровищ. Там можно получить как легендарные предметы снаряжения, так и части различных бессмертных.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 30.09.2016

    Волшебная печь 30.09.2016

    Приветствуем вас, защитники запретного царства! Только до 05.10.2016 участвуйте в событии Волшебная печь, и получайте части нового бессмертного - Гром! А заняв первое место в событии, вы получите карту активации красавицы-богини - Яшмовый заяц! Собирайте ингредиенты, комбинируйте их и получайте...
  • 11.10.2016

    Великий мудрец вернулся!

    Друзья! У нас радостные вести, Великий мудрец вновь посетил запретное царство. На этот раз он приготовил новые подарки самым усидчивым и внимательным воинам! Сроки события: до 23:59 16 октября 2016 года. Сроки сбора наград: с 01:00 до 23:59 17 октября...