Все новости 24.02.2017

Случайная встреча и Лунные сокровища

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что сегодня в игре стартовали сразу три события, участвуя в которых вы сможете значительно увеличить боевую мощь вашего героя, а также получить части бессметных!

1 — Лунное сокровище.
Сроки проведения — до 01.03.2017

Игра представляет некое подобие игры «Сапер», но вместо мин на поле спрятаны разнообразные награды, и даже части бессмертных!

* Каждому участнику дается 10 бесплатных попыток в день, а раунд длится до получения всех призов с поля. При этом всегда можно воспользоваться кнопкой «Сброс» и не искать последний приз затерявшийся среди оставшихся кусков льда.
* Участвуя в игре, вы будете получать очки события, которые подсчитываются в ежедневном и общем рейтинге. Призы за ежедневный рейтинг выдаются на следующий день.

2 — Волшебное Дерево.
Сроки проведения — до 01.03.2017

Устали от вечных баталий и хотите мирной жизни? Посадите один или сразу три саженца коричного дерева (дерево из коры которого делают корицу), ухаживайте за ним, поливайте каждый день и получайте награды.

Поливая саженцы каждый день вы будете получать бонус-свитки и молоты удачи. А полив дерево три дня подряд вы получите награду посерьезнее — 100, 1000 или даже 3000 бонус-свитков.

Не забывайте и о том, что собранные бонус-свитки, можно обменивать в магазине сокровищ. Там можно получить как легендарные предметы снаряжения, так и части различных бессмертных.

3 — “Счастливая встреча”.
Сроки проведения — до 02.03.2017

Целью данного события, является добиться симпатии четырех прекрасных богинь. Каждые несколько часов, вы будете встречаться со случайной богиней.
У каждой из них есть шкала любви, заполнив их все, вы получите уникальный титул.

Завоевать сердце богини можно преподнося ей подарки, которые совпадают с ее настроением. Желаемый подарок указан в графе “Текущее настроение”.

Для того, что бы подарить богине подарок, нужно нажать кнопку “Угодить” после чего, предметы в каждой из ячеек перемешаются.

Интересующий богиню предмет будет выделен зеленой рамкой. Как только богиня получает желаемый подарок, вы получаете очки любви и взволнованности. Встреча с богиней продолжается пока не истечет таймер до следующей случайной встречи. Каждая попытка угодить богине увеличивает время, которое необходимо ей для принятия следующей попытки “угодить”. Обнулить таймер можно за таэли, также как и ускорить время до встречи со следующей богиней (кнопка — “Намеренная встреча”) . За одно свидание можно подарить не более 5 подарков.

Очки любви можно обменять в Тереме чувств на ценные призы. А очки взволнованности идут в общий рейтинг, по итогам которого, игроки занявшие призовые места, получат специальные награды!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.02.2017

    Обновление 23.02.2017 - Благословение

    Друзья! Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены и в игру была добавлена новая функция - Благословение. Благословение позволяет получать дополнительные бонусы к характеристикам персонажа: - У каждого бессмертного появилось 4 вида Благословения (Скакун, Конница, Крылья, Перья). -...
  • 02.03.2017

    Событие - Волшебная печь

    Приветствуем вас, отважные воины! Мы рады сообщить, что сегодня в игре запустилось событие "Волшебная печь"! Только до 06.03.2016 (23:59) по мск, участвуйте в событии волшебная печь и получайте замечательные призы! Собирая и комбинируя алхимические ингредиенты вы будете получать очки рейтинга:...