Все новости 20.11.2017

Сокровища Лунного Дворца!

Дорогие друзья!

Охота за Лунными сокровищами уже началась! Не упустите возможность получить материалы для улучшения героя, части бессмертных и многое другое!

1 — Лунное сокровище.
Сроки проведения — до 25.11.2017

Игра представляет некое подобие игры «Сапер», но вместо мин на поле спрятаны разнообразные награды, и даже части бессмертных!

* Каждому участнику дается 10 бесплатных попыток в день, а раунд длится до получения всех призов с поля. При этом всегда можно воспользоваться кнопкой «Сброс» и не искать последний приз затерявшийся среди оставшихся кусков льда.
* Участвуя в игре, вы будете получать очки события, которые подсчитываются в ежедневном и общем рейтинге.

2 — Волшебное Дерево.
Сроки проведения — до 24.11.2017

Устали от вечных баталий и хотите мирной жизни? Посадите один или сразу три саженца коричного дерева (дерево из коры которого делают корицу), ухаживайте за ним, поливайте каждый день и получайте награды.

Поливая саженцы каждый день вы будете получать бонус-свитки и молоты удачи. А полив дерево три дня подряд вы получите награду посерьезнее — 100, 1000 или даже 3000 бонус-свитков.

Не забывайте и о том, что собранные бонус-свитки, можно обменивать в магазине сокровищ. Там можно получить как легендарные предметы снаряжения, так и части различных бессмертных.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.11.2017

    Событие - Рулетка VIP!

    Приветствуем вас, отважные герои! Сегодня стартовало событие — Рулетка VIP, в которой вы можете получить не только расходные материалы для улучшения героя, но и части бессмертных. Только до 19.11.2017 23:59 по московскому времени, вращайте рулетку и получайте отличные призы! Рулетку...
  • 02.12.2017

    Три фонда и Дартс

    Приветствуем вас, герои запретного царства! Мы рады сообщить, что сегодня в игре стартовали события «Три Фонда» и «Дартс»! Событие - Три фонда. Описание: * Сделать вклад можно только в один из трех фондов. * У каждого фонда своя награда. *...