Все новости Dragon Hunter06.02.2018

Новый сервер S9: Владыки Хаоса

Новый сервер «S9: Владыки Хаоса» уже доступен, на нем вы сможете начать игру с чистого листа и попробовать сделать то, чего не удалось достичь на предыдущем сервере! Например, испытать другой класс или иную ветку развития своего персонажа.

Также на новом сервере доступны стартовые события, в которых у вас есть возможность выиграть множество ценных наград! Не упустите ее! И не забывайте, что первую строчку рейтинга сервера сможет занять лишь один, самый сильный и опытный герой!

Желаем вам удачи!
С любовью, повелительница драконов!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 01.02.2018

    Набор модераторов в Dragon Hunter

    Друзья! Мы ищем в нашу команду самых активных, смелых, отважных, честных и добросовестных героев. Эти люди будут помогать игрокам, подсказывать им в случае необходимости, оказывать поддержку администрации игры в наполнении сообщества полезной информацией и в проведении увлекательных конкурсов. Также они...
  • 06.02.2018

    Технические работы 7 февраля

    Уважаемые игроки! Завтра, 7 февраля, с 09:00 до 12:00 по московскому времени в игре пройдут технические работы. Но мы постараемся закончить их раньше. В период проведения работ все серверы игры будут недоступны. С любовью, повелительница драконов!