Все новости 06.11.2018

Выигрывайте невероятные призы в новых событиях!

Сегодня в волшебном мире Шиноби начались увлекательные события, в которых вы можете выиграть очень полезные для повышения мощи своего героя и всего его боевого отряда предметы! Не упустите возможность наполнить свой рюкзак необходимыми вещами!

Поиск сокровища

Период проведения: 06.11.18 00:01 МСК — 25.11.18 23:58 МСК

Крутите волшебную рулетку и передвигайте верблюда по игровому полю на то количество ходов, которое покажет стрелка. Каждый день у вас будет 1 бесплатная попытка, а дополнительные вы можете приобрести за золото.

Под каждой клеткой находится определенная награда, а вы сможете забрать ее, если верблюд на ней остановится.

Если вы пополните свой счет одним платежом на 2000 золота и больше, то получите сундук древней страны, в котором найдете множество отличных призов, а также активируете возвраты — они будут приходить на вашу игровую почту в течение определенного времени.

Обмен золота

Период проведения: 06.11.18 00:01 МСК — 10.11.18 23:58 МСК

Пополните свой счет на определенную сумму золота, чтобы активировать волшебный автомат. После этого вы сможете играть на нем и испытать свою удачу! Среди призов есть очень ценные и редкие предметы, которые трудно получить в игре!

Черный рынок

Период проведения: 06.11.18 00:01 МСК — 10.11.18 23:58 МСК

Загляните на «Черный рынок», на котором можно приобрести редкие и легендарные предметы, а также сильных ниндзя, по сниженным ценам! Каждая потраченная здесь золотая монета превращается в ЧР-очко. Накопите определенное количество этих баллов, чтобы получить дополнительную награду.

Важно! На черном рынке нельзя использовать купоны и купить ниндзя, которые у вас уже есть.

Подарки от Шиноби

Период проведения: 06.11.18 00:01 МСК — 10.11.18 23:58 МСК

Одно из самых популярных и прибыльных событий игры снова в Ninja World! Не пропустите его!

Щедрые Шиноби в течение нескольких дней будут раздавать приятные подарки всем активным героям, которые выполнят их условия! Пополните свой счет на определенную сумму золота одним платежом, чтобы получить возврат!

Если вы купите любое количество золотых монет в период проведения ивента, то вам выдадут бонус стоимостью 500 золота! Не упустите возможность стать обладателем отличных предметов!

Участвуйте в этих и в других событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 01.11.2018

    Провожаем Хеллоуин в новых событиях!

    Веселый праздник Хэллоуин, когда люди переодеваются в злых и страшных внешне существ, закончился, однако отголоски его слышны в волшебном мире Шиноби. Встречайте новые события, среди которых есть мрачный ивент "Испытание Ведьмы" с невероятными наградами! Продлите себе Хэллоуинское настроение! "Испытание ведьмы"...
  • 12.11.2018

    Открыт новый сервер "S130: Кидомару" и стартовали популярные события с невероятными призами!

    Сегодня мы открыли в игре новый сервер "S130: Кидомару", на котором доступны стартовые ивенты и пока еще нет сильных соперников. Вы можете повысить мощь своего героя в спокойной обстановке и подготовиться к захватывающей битве за вершину рейтинга сервера! В яркий...