Все новости 16.07.2018

Играйте на новом сервере «S114: Камуи» и участвуйте в приятных событиях!

Сегодня мы открыли новый сервер «S114: Камуи», на котором пока еще нет сильных игроков! У вас есть прекрасная возможность прокачать своего героя в условиях слабой конкуренции и подготовиться к невероятной битве за вершину рейтинга сервера! Выполняйте задания, исследуйте волшебный мир Шиноби, участвуйте в стартовых событиях, получайте ценные награды и повышайте мощь своего боевого отряда!

Кроме того, на всех серверах доступны увлекательные регулярные ивенты. Не пропустите их!

Раскопки самоцветов

Период проведения: 14.07.18 00:01 МСК — 23.07.18 23:58

Не пропустите редкое событие!

Выполняйте ежедневные задания и получайте карты сокровищ, которые помогут вам найти ценный клад. Также их можно приобрести за золото.

Если вы используете определенное количество карт, то вам выдадут дополнительные награды!

Обмен золота

Период проведения: 14.07.18 00:01 МСК — 18.07.18 23:58

Пополните свой счет на указанную в окне события сумму золота, чтобы активировать автомат удачи. После этого вы сможете сыграть на нем и, если успех будет на вашей стороне, выиграть еще больше золотых монет!

Скидки за взносы

Период проведения: 14.07.18 00:01 МСК — 18.07.18 23:58

Пополните свой счет на сумму больше указанной в окне этого ивента, чтобы активировать право на приобретение редких и легендарных предметов! Торопитесь, потому что количество доступных вещей ограничено! Некоторые из них можно взять совершенно бесплатно!

В этом событии нельзя использовать купоны.

Играйте на новом сервере, участвуйте в динамичных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.07.2018

    Открыт новый сервер "S113: Кисаме" и начались прибыльные события!

    Сегодня мы открыли новый сервер "S113: Кисаме", который назван так в честь известного ниндзя-отступника S-ранга и члена организации Семь Шиноби-Мечников Тумана. На этом сервере вы можете создать персонажа, выполнить начальные задания, поучаствовать в стартовых событиях и сформировать крепкий отряд сильных...
  • 19.07.2018

    Участвуйте в увлекательных и прибыльных событиях!

    Сегодня в невероятном мире Шиноби обновились регулярные события, в которых разыгрываются полезные предметы и сильные ниндзя — этих бойцов вы можете завербовать в отряд и поднять тем самым его общую мощь! А в этой новости мы расскажем о самых интересных...