Все новости 14.02.2019

Открыта вторая вкладка в праздничном событии «День Валентина»!

В праздничном событии «День Валентина», которое состоит из 4-х частей, сегодня открылась вторая вкладка под названием «Древо Валентина». Здесь вы можете выиграть невероятные призы и приобрести легендарные артефакты по сниженным ценам!

Событие продлится до 28 февраля.

1. Вы можете улучшить Древо Валентина до 9 уровня.
2. Чтобы улучшать древо, поливайте его.
3. Есть 2 вида орошения: серебряное и продвинутое. Первое дает 10-100 очков роста, а второе 50-200 за каждую попытку.
4. Уровень древа будет повышен, когда накопится определенное количество очков роста.
5. Если вы израсходуете в течение события 1000 золотых монет на любые цели в игре, то получите 1 попытку продвинутой поливки.
6. Каждые сутки шансы обнуляются, поэтому потратьте их за 1 день.
7. Когда древо перейдет на новый уровень, вы получите экипировку и аксессуары. А за 5, 7 и 9 уровни вам выдадут уникальные титулы.
8. При повышении уровня древа в магазине Валентина, который находится здесь же, в окне события, будут открываться товары — их вы сможете приобрести по сниженным ценам.

Вырастите самое высокое древо на сервере и наполните свой рюкзак полезными и редкими предметами!

Напоминаем вам, что в первой вкладке события «День Валентина» вы будете получать призы за ежедневные отметки в специальном календаре.

Не пропустите и другие события, которые сегодня начались в волшебном мире Ninja World!

«План развития деревни ниндзя»

Период проведения: 14.02.19 00:02 МСК — 18.02.19 23:57 МСК

Участвуйте в редком событии и выигрывайте наборы полезных предметов!

Ивент состоит из 3-х частей:

1. В этой вкладке вы можете приобрести по сниженным ценам разные предметы для развития героя. Обратите внимание, что для использования некоторых из них необходимо достичь указанного уровня.
2. Здесь вы можете сделать вклад в один из пяти фондов, чтобы затем получать с него прибыль.
3. Инвестируйте в одну из пяти стран. Если вы сделаете это, то ее жители в знак благодарности будут снабжать вас золотом в течение определенного срока!

«Разбей яйцо»

Период проведения: 14.02.19 00:01 МСК — 18.02.19 23:58 МСК

Каждый день у вас будет 1 бесплатная попытка разбить яйцо, внутри которого находится случайный приз, а дополнительные вы можете приобрести за золото. Если интуиция подсказывает вам, что в представленных яйцах хороших предметов нет, то вы можете обновить их.

Участвуя в событии, вы будете копить вкусные конфетки, которые сможете обменять в специальном магазинчике на полезные вещи.

«Обмен золота»

Период проведения: 14.02.19 00:01 МСК — 18.02.19 23:58 МСК

Пополните свой счет на определенную сумму золота, чтобы активировать волшебный автомат. После этого вы сможете играть на нем и испытать свою удачу! Среди призов есть очень ценные и редкие предметы, которые трудно получить в игре другим способом!

«Скидки за взносы»

Период проведения: 14.02.19 00:01 МСК — 18.02.19 23:58 МСК

Пополните свой счет на сумму больше указанной в окне этого ивента, чтобы получить право на приобретение редких и легендарных предметов! Торопитесь, потому что количество доступных вещей ограничено! Кстати, некоторые из них можно взять совершенно бесплатно!

«Сокровище Джуби»

Период проведения: 14.02.19 00:01 МСК — 18.02.19 23:58 МСК

В этом событии есть 10 хвостатых зверей — от слабого до самого сильного, — каждого из которых можно активировать, пополнив счет на определенную сумму золота несколькими платежами. После пробуждения монстр не нападет на вас, а в знак благодарности выдаст вам ценные награды!

Чем выше уровень зверя, тем более дорогие предметы вы от него получите в случае активации.

«Сокровища ниндзя»

Период проведения: 14.02.19 00:01 МСК — 18.02.19 23:58 МСК

В этом событии есть 2 рулетки:

Первая — Каждые 30 минут вы будете получать бесплатную попытку раскрутить рулетку.
Вторая — Попытки приобретаются за золото в любое время в течение события. Колесо удачи можно крутить 10 или 50 раз, тогда общая цена подходов будет меньше, чем в первом случае.

В обеих рулетках вы будете получать очки, которые сможете обменять на приятные награды в специальном магазине. Накопите 100 баллов, чтобы забрать особенно ценный приз!

Участвуйте в праздничном событии и в регулярных ивентах и выигрывайте невероятные награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.02.2019

    Стартовало невероятное праздничное событие "День Валентина"!

    Жители яркого мира Наруто уже готовятся встретить 14 февраля — День всех влюбленных! Присоединяйтесь и вы к ним и участвуйте в новом захватывающем событии "День Валентина", в котором можно выиграть очень полезные для повышения мощи боевого отряда предметы! Не пропустите...
  • 18.02.2019

    Открыт новый сервер "S138: Акахоши"

    Сегодня мы открыли новый сервер "S138: Акахоши", который носит имя сильного и опытного шиноби из Деревни Скрытой Звезды, расположенной в Стране Медведей. Этот боец будет служить путеводной звездой и талисманом вашему персонажу, если вы создадите его на новом сервере. Вы...