Все новости 25.02.2019

Открыта четвертая вкладка в праздничном событии «День Валентина»!

Доступна четвертая и по совместительству последняя вкладка в праздничном событии «День Валентина»! Здесь вы можете выиграть самые разные призы — от полезных для повышения мощи героя предметов до легендарных артефактов, обладающих невероятной магической силой!

Вкладка «Карнавал Валентина»

Период проведения: 24.02.19 — 28.02.19

1. Пополните свой счет на определенную сумму золота несколькими платежами, чтобы активировать право на покупку одного из четырех фондов. Чем старше фонд — тем больше прибыли он принесет.
2. Вы можете активировать только 1 фонд за все событие!
3. Возвраты из фонда будут приходить на почту каждый день в 00:30 по московскому времени. Не забывайте, пожалуйста, что вложения в письмах хранятся в течение 15-ти дней, а затем исчезают. Поэтому забирайте их вовремя.
4. Разбивайте золотые яйца и получайте золото или купоны.
5. Среди игроков, которые разбили хотя бы одно яйцо, 3 раза в день, в 12:00, в 17:00 и в 23:00 по московскому времени, проводится розыгрыш призов! Награда — 8888 золота. Она будет отправлена победителям на игровую почту! Разбивайте яйца, чтобы получить больше золота!

Другие вкладки события «День Валентина», которые были открыты ранее:

1. Отметки — заходите в игру каждый день, отмечайтесь в календаре и получайте подарки!
2. Древо Валентина — вырастите высокое дерево и соберите с него урожай наград!
3. Приз — разбивайте молотком ледяные глыбы и выполняйте другие задания, чтобы стать обладателем призов!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.02.2019

    В праздничном событии "День Валентина" открыта третья вкладка "Приз"!

    Сегодня в захватывающем праздничном событии "День Валентина", которое состоит из 4-х частей, открылась третья вкладка "Приз"! Здесь вы можете выиграть невероятные награды и питомцев! Также не пропустите и другие регулярные события, которые стартовали сегодня в волшебном мире Шиноби! Вкладка "Приз"...
  • 26.02.2019

    Участвуйте в новых захватывающих событиях!

    Помимо праздничного события "День Валентина", в котором на днях открылась четвертая вкладка, в игре проходят захватывающие регулярные ивенты с очень ценными и полезными предметами в качестве призов. Не пропустите их! "Бабушка Кошка" Период проведения: 24.02.19 00:01 МСК — 28.02.19 23:58...