Все новости 05.02.2019

Открыт новый сервер «S137: Данзо» и начались интересные события!

Добро пожаловать на новый сервер «S137: Данзо», который назван так в честь сильнейшего и опытного бойца, старейшины деревни Скрытого Листа! Этот бесстрашный воин постарается сделать так, чтобы вам сопутствовала удача на новом сервере!

Создайте персонажа, выполните захватывающие задания, поучаствуйте в невероятных сражениях со свирепыми монстрами и в интересных стартовых событиях и подготовьтесь к масштабной битве за вершину рейтинга сервера!

Также не пропустите регулярные ивенты, которые сейчас проходят в волшебном мире Шиноби, ведь в них вы можете получить множество редких предметов и легендарных артефактов!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 30.01.2019

    Началось совершенно новое событие "Желание Цунаде"!

    Не пропустите совершенно новое увлекательное событие "Желание Цунаде", в котором разыгрываются очень ценные и полезные для развития вашего боевого отряда предметы и волшебные артефакты! Многие отважные Шиноби уже участвуют в нем. Дело за вами! "Желание Цунаде" Период проведения: 30.01.19 —...
  • 11.02.2019

    Стартовало невероятное праздничное событие "День Валентина"!

    Жители яркого мира Наруто уже готовятся встретить 14 февраля — День всех влюбленных! Присоединяйтесь и вы к ним и участвуйте в новом захватывающем событии "День Валентина", в котором можно выиграть очень полезные для повышения мощи боевого отряда предметы! Не пропустите...