Все новости 28.08.2018

«Священный предок», «Коллекция ниндзя» и другие захватывающие события!

Сегодня в ярком мире Шиноби стартовали увлекательные события, среди которых есть достаточно редкие «Священный предок» и «Коллекция ниндзя». Они нечасто проводятся в игре, поэтому успейте поучаствовать в них и выиграть очень полезные награды. Они пригодятся вам при повышении мощи отряда!

«Священный предок»

Период проведения: 28.08.18 — 01.09.18

Пополните свой счет в игре на определенную сумму золота, чтобы пробудить один из пяти кланов. За это его представители щедро наградят вас! А вы сможете активировать соответствующую выбранному клану шахматную доску во второй вкладке под названием «Предок чакры». Здесь вы будете продвигаться по ячейкам, приобретая золото в игре, и забирать подарки, спрятанные за каждой из них.

«Коллекция ниндзя»

Период проведения: 28.08.18 — 01.09.18

Одно из самых прибыльных событий, в котором можно получить множество призов и нанять ниндзя, обладающих высокой мощью!

Пополняйте свой счет в период проведения ивента и получайте за это волшебные свитки из расчета 10 золотых монет=10 свитков. Накопив определенное количество этих бумаг, вы сможете обменять их на предметы в магазине и даже на бойцов, пылающих невероятной силой!

Обратите внимание, что в этом событии нельзя использовать купоны.

«Подарки от Шиноби»

Период проведения: 28.08.18 — 01.09.18

Щедрые Шиноби в течение нескольких дней будут раздавать приятные подарки всем активным героям, которые выполнят их условия! Пополните свой счет на определенную сумму золота одним платежом, чтобы получить возврат!

Если вы купите любое количество золотых монет в период проведения ивента, то вам выдадут бонус стоимостью 500 золота! Не упустите возможность стать обладателем отличных предметов!

«Башня сокровищ»

Период проведения: 28.08.18 — 01.09.18

Мудрые волшебники вновь открыли доступ в мрачную Башню сокровищ, в которой вы можете пройти несколько этажей, добраться до вершины и взять главный трофей!

С каждым пройденным уровнем ценность подарков увеличивается!

«Сокровища счастья»

Период проведения: 28.08.18 — 01.09.18

Приобретайте и расходуйте золото в игре на любые цели и получайте за это баллы, которые в этом событии вы сможете потратить на открытие клеток с призами!

Если исследуете все поле, то вам выдадут ящики с невероятными наградами!

«За потраченное золото»

Период проведения: 28.08.18 — 01.09.18

Расходуйте золото в игре в период проведения события на любые цели и получайте за это «Души Джуби», которые вы сможете обменять на подарки в двух вкладках ивента.

Чем больше вы накопите душ, тем дороже получите призы!

«Групповая покупка Конохи»

Период проведения: 28.08.18 — 01.09.18

В этом событии есть 2 этапа:

1. Регистрация — игроки регистрируются в ивенте, чтобы принять в нем участие. Время этого этапа ограничено, поэтому поспешите, пожалуйста!
2. Покупка — на этой стадии вы можете приобрести полезные предметы по сниженной цене, если прошли первый этап. Чем больше бесстрашных Шиноби зарегистрировалось в событии, тем ниже будет общая цена вещей.

Участвуйте в захватывающих событиях и наполняйте свой рюкзак невероятными предметами!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.08.2018

    Открыт новый сервер "S120: Дзирайя"!

    Сегодня мы открыли юбилейный сервер "S120: Дзирайя", который назван так в честь учителя самого Наруто! На новом сервере вновь доступны увлекательные стартовые события с классными призами и пока еще нет сильных врагов! Это значит, что вы можете прокачаться в спокойной...
  • 17.09.2018

    Открыт новый сервер "S123: Аматерасу" и стартовали увлекательные события!

    Сегодня, 17 сентября, в игре был открыт новый сервер "S123: Аматерасу" и начались захватывающие события с классными наградами! На сервере S123 вы можете создать персонажа, выполнить интересные задания, исследовать сказочный мир Шиноби и поучаствовать в прибыльных стартовых ивентах, которых уже...