Все новости 31.07.2018

Создайте персонажа на новом сервере «S116: Дейдара» и выиграйте призы в событиях!

Приглашаем вас на новый сервер «S116: Дейдара», на котором вы можете попробовать поиграть за другой класс и испытать иную ветку развития своего персонажа! Также на этом сервере вновь доступны стартовые события и пока еще нет сильных врагов. Это значит, что у вас есть возможность повысить мощь героя в спокойной обстановке и подготовиться к битве за вершину рейтинга.

Обратите внимание на регулярные ивенты, которые сейчас проходят в игре, ведь в них вы можете получить множество отличных наград!

Коллекция нидзя

Закончится 02.08.18

Не пропустите редкое и прибыльное событие!

Пополняйте свой счет в период проведения ивента и получайте за это волшебные свитки из расчета 10 золотых монет=10 свитков. Накопив определенное количество этих бумаг, вы сможете обменять их на предметы в магазине и даже на бойцов, пылающих невероятной силой!

Обратите внимание, что в этом событии нельзя использовать купоны.

Подарки от Шиноби

Закончится 02.08.18

Простое, но очень прибыльное событие. Пополните свой счет на определенную сумму золота и получите соответствующий ей подарок. А если вы купите любое количество золотых монет в период проведения ивента, то вам выдадут приз стоимостью 500 золота!

Башня сокровищ

Закончится 02.08.18

Мудрые волшебники вновь открыли доступ в необычную Башню сокровищ, в которой вы можете пройти несколько этажей, добраться до вершины и взять главный трофей!

С каждым пройденным уровнем ценность подарков увеличивается!

Сокровища счастья

Закончится 02.08.18

Приобретайте и расходуйте золото в игре на любые цели и получайте за это баллы, которые в этом событии вы сможете потратить на открытие клеток с призами!

Если исследуете все поле, то вам выдадут ящики с невероятными наградами!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.07.2018

    Новые захватывающие события уже в игре. Не пропустите их!

    Уровень мощи отряда бесстрашных Шиноби зависит от многих факторов. Но быстрее и проще всего поднять его с помощью магических предметов и сильных ниндзя, готовых сражаться на вашей стороне! Все это и многое другое вы можете получить в захватывающих событиях, которые...
  • 01.08.2018

    Технические работы — 02.08.2018

    Уважаемые игроки! Завтра, 2 августа 2018 года, с 10:00 до 15:00 по московскому времени, в игре пройдут технические работы. В период проведения этих работ все серверы будут недоступны. Приносим извинения за неудобства!