Все новости 14.06.2018

Участвуйте в событии «Чемпионат мира» и в других захватывающих ивентах!

Чемпионат мира по футболу, который в этом году проходит в России, не обошел стороной и волшебный мир Шиноби! Вы можете поучаствовать в совершенно новом событии, посвященном мундиалю, и побороться за невероятные награды!

Не пропустите и другие ивенты, которые стартовали этой ночью!

Чемпионат мира

Период проведения: 12.06.18 00:01 МСК — 20.06.18 23:58 МСК

В окне этого события есть 4 вкладки:

1. Вы можете спонсировать золотом команды, которые, как вам кажется, победят в турнире. Если вы угадаете (сборная займет 1, 2, 3 или 4 место), то получите соответствующий возврат на свой счет в течение определенного времени. Рядом с названием каждого состава написан шанс на взятие кубка. Спонсировать можно 3 любые команды.
2. В этой вкладке вы тоже можете спонсировать команды, но уже на конкретные игры. Возврат будет зависеть от результата. Обратите внимание, что прием заявок прекращается за 2 часа до начала матча.
3. Здесь вы сможете обменять заработанные очки на приятные награды.
4. Рейтинг лучших участников события, которым будут выданы призы согласно занятым ими местам! В наборах находятся очень ценные предметы! Один из трофеев — это уникальный питомец, символ Чемпионата мира в России!

Болейте за любимую команду, верьте в нее и выигрывайте призы!

Рулетка

Период проведения: 14.06.18 00:01 МСК — 18.06.18 23:58 МСК

Это очень оригинальная и необычная рулетка, которая отличается от подобных ей событий. Раскручивая волшебное колесо, вы можете как заработать очки, если стрелка остановится на положительной цифре, так и потерять, если удача укажет на отрицательную.

Накопив определенное количество звезд, вы получите специальные алмазы, которые сможете обменять на награды в магазине ивента.

Каждый день у вас будет 3 бесплатные попытки, а дополнительные вы можете приобрести за золото.

Также звезды можно получать, выполняя ежедневные задания, которые указаны в левой части окна события.

Сокровища Ниндзя

Период проведения: 14.06.18 00:01 МСК — 18.06.18 23:58 МСК

Здесь есть 2 рулетки:

1. Каждые 30 минут вы будете получать бесплатную попытку раскрутить рулетку.
2. Попытки приобретаются за золото в любое время в течение события. Можно крутить 10 или 50 раз, тогда общая цена подходов будет меньше, чем в первом случае.

В обеих рулетках вы будете получать очки, которые сможете обменять на приятные награды в специальном магазине. Накопите 100 баллов, чтобы забрать особенно ценный приз!

Сокровища счастья

Период проведения: 14.06.18 00:01 МСК — 18.06.18 23:58 МСК

Приобретайте и расходуйте золото в игре на любые цели и получайте за это баллы, которые в этом событии вы сможете потратить на открытие клеток с призами!

Если исследуете все поле, то вам выдадут ящики с невероятными наградами!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.06.2018

    Не пропустите термоядерные события с невероятными призами!

    Сегодня в волшебном мире Шиноби начались события, в которых вы можете выиграть не только полезные для улучшения способностей героя предметы, но и сильных бойцов для своей команды! Они встанут бок о бок с вашим персонажем и будут оказывать ему всяческое...
  • 19.06.2018

    Участвуйте в захватывающих событиях и выигрывайте призы!

    Сегодня ночью мудрые маги волшебного мира Шиноби создали мощное заклинание, которое призвало новые захватывающие события для всех бесстрашных героев! Участвуйте в них и выигрывайте невероятные призы! О самых интересных ивентах мы расскажем вам в этой новости. VIP-привилегии Период проведения: 19.06.2018...