Все гайды 06.12.2016

Атака морского существа.

Когда Капитолий достигнет уровня 2, вы сможете использовать Алтарь вызовов, чтобы вызвать на бой морское существо, и получить сокровища, победив его.

«Атака морского существа»
Когда морское существо появится, вы можете атаковать его, кликнув на него и потратив определенное количество жемчужин. Вы будете получать предметы или ресурсы при каждой атаке.
Заметка: морское существо восстанавливает 10% жизни каждый час после атаки.

«Кошмарный режим»
Кошмарный режим увеличивает способность к сражению с морскими существами, и предметы, которые падают после. Количество требуемых жемчужин тоже увеличивается.
Кошмарный режим требует предмет «Приглашение на кошмарный режим» для активации. Вы можете купить в обмен на золотые монеты или получить в специальном подарочном сундуке.
После активации кошмарного режима, вы можете вернуться в обычный режим в любое время.

«Бегство существ»
Если вы смените режимы во время атаки, атакованное существо сбежит, и его место займет другое, вам придется начать атаку заново.
Что бы избежать случайной смены режима, в игре появляется окно подтверждения.

«Трофеи»
Каждый раз, когда вы атакуете морское существо, вы получаете награды, которые можно можно увидеть в нижней части экрана события.

«Жемчужины»
Для того, что бы атаковать морское существо вам потребуются жемчужины. Количество жемчужин, которые есть у вас есть, будут показаны в верхнем левом углу экрана события.
Жемчужины могут быть куплены у Контрабандистов или на Рынке.

«Бесплатная атака»
Одна бесплатная атака доступна для игроков каждый день. Они не накапливаются, поэтому не забывайте их использовать!

«25 мини-игр сундуков сокровищ»
Когда морские существа побеждены в кошмарном режиме, вы можете получить 25 мини-игр сундуков сокровищ. Вы можете забрать все драгоценные сокровища, найденные в сундуках, но будьте осторожны, не нарвитесь на бомбу! Вы должны осторожно кликнуть, чтобы открыть сундук, а иначе бомба может взорваться и игра закончится. Любые предметы, заработанные до этого будут сохранены у вас.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 28.11.2016

    Награда таверны

    Ахой, капитаны! Сегодня мы расскажем вам о еще одном способе заработать золото, а именно о наградах таверны! На бескрайних просторах океана обитает множество кровожадных и свирепых пиратов, они держат в страхе не только торговые караваны, но и целые острова. Королевский...
  • 15.12.2016

    Мельница

    Ахой, капитаны! Мельница, один из основных способов получения материалов для улучшения и создания снаряжения капитана. Мельница позволяет вам практически беспрерывно создавать материалы которые необходимы вам. В мельнице создаются материалы качества "Поврежденный". Улучшить материалы можно нажав на кнопку "Рюкзак" и если...