Все гайды 18.02.2017

Маяки и исследования

Ахой, капитаны!

Очень непросто покорять морские просторы не зная где находится ваша цель. Для эффективной и быстрой разведки у каждого капитана есть Воздушный шар, который нужен для исследования мира игры, он может перемещаться в любом направлении и не может быть атакован.

Для закрытых территорий вам нужно открывать маяки, отправляя к ним воздушные шары.

В каждом королевстве есть 3280 маяков. Открывая новые маяки вы не только увеличиваете скорость передвижения воздушного шара, но и получаете разные ресурсы, в том числе и золото, за каждые N открытых маяков.

Кроме того, на территории скрытой туманов войны, вы не сможете атаковать ни других игроков, ни монстров, а также не сможете собирать ресурсы с шахт на ней.

Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 14.02.2017

    Верфь линкоров

    Ахой, капитаны! Линкоры хороши при нападении на острова других игроков. Это самые стойкие корабли и, одновременно, самые медленные в плавании. Линкоры уровня 3 и выше увеличивают атаку во время осады. Не забывайте улучшать верфь, что бы иметь возможность строить наиболее...
  • 27.02.2017

    Маяк

    Ахой, капитаны! Каждый остров обладает своим собственным маяком. У маяка есть две основные функции: 1 - Наличие маяка позволяет собирать информацию об островах противника. 2 - В реальном времени информирует вас о приближении вражеского флота. Улучшая маяк вы сможете получать...