Все новости 02.12.2016

Конкурс «Оружие капитана»

Каждый уважающий себя капитан должен не только мастерски управлять флотом, но и уметь постоять за себя в бою. Навыки ведения боя и владения холодным оружием они оттачивают на протяжении всей жизни, вследствие чего, оружие становится не просто предметом, а верным другом и напарником.

Друзья, мы рады пригласить всех желающих принять участие в новом творческом конкурсе “Оружие капитана”, в котором вы сможете создать свое собственное оружие!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно сделать макет любого холодного оружия (клинок, сабля, шпага, нож и т.д.), которое вам нравится больше всего, и опубликовать фотографию своей работы (а также 1-2 фотографии процесса ее создания) на форуме, в теме «Конкурс «Оружие капитана»».

В качестве материала для изготовления оружия вы можете использовать любой материал (бумага, дерево, пластилин, металл и т.д.).

Три победителя, которых выберет администрация игры, получат по 1000 золотых монет!

Требования к работе:
— По меньшей мере на одной из фотографий должен присутствовать физический логотип или название игры «Ocean Wars», т.е. логотип, нарисованный на работе, на отдельном листе бумаги и т.п. Не допускается добавление логотипа на фотографию с помощью графического редактора;
— В подписи к работе должны присутствовать ваш ник и номер королевства.
— Использование графических редакторов запрещено.
— Работа должна быть авторской и выполнена специально для этого конкурса.
— Работа не должна нарушать правовых и этических норм, а также законов РФ.
— Количество выставляемых на конкурс работ не ограничено (но один участник может занять только одно призовое место)

Работы принимаются до 18 декабря 2016 года.

Обсудить конкурсные работы и задать интересующие вас вопросы, вы можете в этой теме.

Бурю в паруса и попутного ветра в шляпы!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 30.11.2016

    Технические работы 01.12.2016

    Уважаемые игроки! Завтра, 01 декабря, в 11:00 по московскому времени, в игре "Ocean Wars" начнутся технические работы, которые продлятся примерно 1 час. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • 07.12.2016

    Технические работы 08.12.2016

    Уважаемые игроки! Завтра, 08 декабря, в 11:00 по московскому времени, в игре «Ocean Wars» начнутся технические работы, которые продлятся примерно 1 час. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.