Все новости 27.01.2017

Событие — Китайский новый год!

Ахой, капитаны!

В странах востока Новый год или Чунь Цзе, что дословно значит «Праздник весны» — один из самых продолжительных праздников, который в старину длился целый месяц. Отмечают его уже больше двух тысяч лет.

Новый год по восточному календарю не имеет постоянной даты и отмечается каждый год в разное время. Точное время китайского нового года зависит от лунного цикла и наступает он в первое новолуние нового года.Поэтому, ежегодно этот праздник выпадает на один из дней в промежутке с 21 января по 21 февраля.

В этом году, Год Огненного Петуха начинается 28 января и для того, чтобы сделать Праздник весны еще веселее и интереснее в игру были добавлены новые события и возможности.

1 — Событие — Китайский новый год!

— В игру добавлены 4 вида ингредиентов (начинка, мясо, ростки бамбука и креветки).
— Собрав все 4 ингредиента вы сможете “слепить” пельмени.
— Слепив пельмени вы получите бонус!

— Получать ингредиенты вы можете за убийство монстров, собирая ресурсы, ускоряя постройку и т.д.

2 — Наборы китайского нового года:

Помимо события, в игру добавлены 5 видов наборов, которые вы можете приобрести за алмазы с огромной скидкой!

В каждом наборе вы найдете не только огромное количество золота, ресурсов, ускорителей и других расходников, но и очки опыта, которые позволят вам повысить уровень персонажа значительно быстрее, тем самым увеличив его мощь!

С наступающим вас праздником весны!

Приятной игры.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.01.2017

    Технические работы 12.01.2017

    Уважаемые игроки! В четверг, 12 января, в 11:00 по московскому времени, в игре "Ocean Wars" начнутся технические работы, которые продлятся примерно 1 час. Во время проведения технических работ, доступ на серверы игры может быть не стабилен. Приносим свои извинения за...
  • 15.02.2017

    Технические работы 16.02.2017

    Уважаемые игроки! Завтра, 16 февраля, в 11:00 по московскому времени, в игре "Ocean Wars" начнутся технические работы, которые продлятся примерно 1 час. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.