Все гайды Perfect Fantasy13.04.2020

Описание игровых возможностей. Часть 1.

В этом руководстве в двух частях в доступной и простой форме мы расскажем вам о разных игровых возможностях, которые помогут вам поближе познакомиться с волшебным миром Perfect Fantasy, получить важные награды и повысить мощь своего героя.

Здесь мы расскажем вам о следующих возможностях:

Сюжетные задания.
Боссы локаций.
Общий босс.
Нейтральный босс.
Мировой босс.
Гильдия.

Итак, приступим!

Сюжетные задания

Если вы еще не обладаете большим опытом и знаниями, то в начале игры как следует прокачаться и освоиться в этом мире вам позволят увлекательные сюжетные задания. Выполняя их, вы откроете новые локации и получите важные награды за прохождение истории. Сюжетная цепочка закончится на уровне «Магия 30». Но чтобы открыть сам уровень магии, начиная с 1-го, вам нужно прокачать свой игровой аккаунт до 200-го уровня.

Боссы локаций

Сражаясь на локациях со свирепыми боссами, вы будете получать:

— оружие;
— доспехи;
— шлем;
— кольца и перчатки;
— 40 шт, 50 шт. и 80 шт. алмазов;
— ключи, которые нужны для открытия сундуков и для участия в событии «Бесконечный лабиринт»;
— бисквиты 500 шт. для повышения потенциала компаньонов;
— новых компаньонов и новых спутников.

Чем больше вы пройдете локаций, тем больше будете получать опыта в авторежиме.

Общий босс

За убийство общего босса вы получите опыт для повышения уровня, крепкое снаряжение для ваших спутников, а также материалы, которые помогут вам усилить героев. Первый общий босс откроется на 30-м уровне. Восстановление 1-ой попытки происходит каждые 2 часа, а всего попыток — 6.

Нейтральный босс

За убийство нейтрального босса вы получите снаряжение для ваших спутников, а также материалы, которые помогут вам усилить ваших героев. Первый нейтральный босс откроется на 80 уровне. Восстановление 1-ой попытки происходит каждые 2 часа, а всего попыток — 6.

Мировой босс

За убийство мирового босса вы получите полезные материалы, которые помогут вам усилить ваших спутников. Также из этого босса могут выпасть Загадочные ключи для сундука реликвий, в котором лежат разные предметы. Мировой босс доступен каждый день в 21.00 мск с 50 уровня.

Гильдия

Если вы вступите в одному из многочисленных гильдий игры, то непременно найдете среди ее членов новых друзей и верных союзников, которые обязательно помогут вам в игре. Но и вы поддерживайте родной клан, принимайте участие в событие «Бой на острове реликвий» (на новом сервере событие начнется через 3 дня после открытия сервера, потом оно будет проходить каждую неделю в воскресенье в 20.00 мск), чтобы получить награды, которые глава гильдии раздаст после окончание боя.

Также в гильдии есть подземелья с монстрами, где вы получите призы за прохождение. Оно состоит из 4-х локаций, которые поделены на 8 уровней каждая. Для прохождения локации нужно убить монстра 200 раз. Первая карта подземелья гильдии откроется на 15 уровне гильдии.

Заработанные очки активности можно потратить на разные предметы в Сокровищнице гильдии, а также на конверты гильдии. Гильдия доступна с 50 уровня.

Вторая часть гайда «Описание игровых возможностей» опубликована на этой странице.

В ней речь идет о:

Другом мире.
Вечеринке бездны.
Башне опыта.
Ринге опыта.
Ринге золота.
Подземелье.
Кафе служанки.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 11.04.2020

    Гайд новичка

    Добро пожаловать в увлекательный волшебный мир игры Perfect Fantasy - Idle RPG, в котором вы сможете познакомиться с удивительными добрыми существами и сразиться со свирепыми монстрами за ценные награды! В этом гайде мы с радостью расскажем вам о персонажах, их...
  • 13.04.2020

    Описание игровых возможностей. Часть 2.

    Ранее мы уже опубликовали первую часть описания игровых возможностей Perfect Fantasy, с ней вы можете ознакомиться на этой странице. А теперь пришло время продолжить рассказ! Здесь мы расскажем вам о следующих возможностях: Другой мир. Вечеринка бездны. Башня опыта. Ринг опыта....