Все гайды Perfect Fantasy13.04.2020

Описание игровых возможностей. Часть 2.

Ранее мы уже опубликовали первую часть описания игровых возможностей Perfect Fantasy, с ней вы можете ознакомиться на этой странице. А теперь пришло время продолжить рассказ!

Здесь мы расскажем вам о следующих возможностях:

Другой мир.
Вечеринка бездны.
Башня опыта.
Ринг опыта.
Ринг золота.
Подземелье.
Кафе служанки.

Другой мир

Чтобы сразиться со свирепыми боссами из Другого мира, вам нужно достичь 120-го уровня и улучшить Оценку отряда до ранга B. После убийства этого огромного монстра вы получите полезные материалы для повышения боевой мощи.

Вечеринка бездны

Добро пожаловать на яркую Вечеринку бездны! Чтобы сразиться здесь с боссами, вам нужно достичь 110-го уровня. После убийства громилы вы получите ценные награды, которые помогут повысить боевую мощь.

Башня опыта

Готовы войти в мрачную Башню опыта и вас не останавливает опасность встречи с ее устрашающими обитателями? Тогда вперед!

Чтобы пройти внутрь, вам нужно достичь 60-го уровня. На прохождение ярусов башни расходуется тонус, а за исследование всего яруса вы получите опыт, перо репутации для улучшения титулов, а также чудо-металл для повышения звезд снаряжения. На определенных уровнях яруса вы сможете найти купоны исследования, которые понадобятся вам в будущем для поиска сокровищ. В сокровищнице можно получить отличные материалы для повышения боевой мощи.

Способы исследования сокровищницы:

— 50 единиц тонуса;

— 1000 алмазов (можно заменить купонами исследования).

Сокровищница улучшается через каждые 100 уровней яруса. Тонус восстанавливается каждые 10 мин. Чем выше ярус, тем лучше награды вы сможете найти на нем.

Ринг опыта

Чтобы открыть просторный Ринг опыта, вам нужно выполнить специальное сюжетное задание. Здесь вы можете получить опыт для повышения уровня героя, кофе-латте для улучшения функции «Кафе служанки» (о ней мы рассказали чуть ниже), а также руны, которые помогут усилить ваших верных спутников. Для прохождения локации вам понадобятся купоны Ринга опыта — их можно приобрести всего за 150 алмазов.

Ринг золота

Рингом опыта дело не ограничивается, ведь в игре есть еще и Ринг золота! Он откроется после выполнения специального сюжетного задания. После успешной защиты Феи вы получите много золотых монет и самоцветы, которые помогут усилить ваших спутников. Для прохождения локации вам понадобятся купоны Ринга золота — их можно приобрести за 300 алмазов.

Подземелья

Выполняя увлекательные сюжетные задания, вы постепенно откроете Подземелья, в которых будете получать полезные материалы для улучшения своих спутников, компаньонов, титулов, снаряжения и Пикси-Хранителей (дают бонусы к характеристикам героя). Каждый день у вас будет по одной бесплатной попытке и по одной попытке за 500 алмазов на каждую локацию в подземельях.

Если вы хотите увеличить количество попыток, то сделать это можно с помощью карты Покровительство Артемиды. Ее можно приобрести во вкладке Оптимизация за 1400 радужных алмазов. Срок действия карты — 7 дней. Она даст вам еще одну бесплатную и одну дополнительную попытки. Итого с картой у вас будет 4 попытки в день.


Кафе служанки

Чтобы открыть Кафе служанки, необходимо достичь 110-го уровня. Здесь вы сможете повысить параметры Процветание и Известность, а также уровень самой служанки. Чем лучше будут прокачаны Процветание и Известность, тем большее количество опыта вы будете получать, с помощью которого вы повысите основной уровень героя и увеличите количество энергии — она понадобится для улучшения звездного духа.

Чем выше будет уровень вашей служанки, тем больше вы будете получать бонус к силе ваших спутников. На каждое улучшение требуется предмет «Латте». А в функции «Реклама бизнеса» вы можете получить дополнительный опыт за посетителя кафе. За каждое обслуживание посетителя вам будет начислен бонус в размере 2% к опыту, а также будет увеличено время действия бонуса (максимальный бонус — 50% опыта). При достижения 50% произойдет сброс, за который вы получите большое количество опыта. Каждый день доступно 5 приобретений за алмазы.

Это все важные игровые возможности, с которыми мы хотели вас познакомить!

Напоминаем, что первая часть гайда опубликована на этой странице.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 13.04.2020

    Описание игровых возможностей. Часть 1.

    В этом руководстве в двух частях в доступной и простой форме мы расскажем вам о разных игровых возможностях, которые помогут вам поближе познакомиться с волшебным миром Perfect Fantasy, получить важные награды и повысить мощь своего героя. Здесь мы расскажем вам...
  • 13.04.2020

    Полезные советы по игровому процессу

    В этом небольшом материале мы дадим вам несколько советов по прохождению локаций и по развитию персонажей, которые наверняка помогут вам в игре! В первую очередь, хотим посоветовать вам обратить самое пристальное внимание на следующие локации: 1. Кафе служанки. Если вы...