Все новости Perfect Fantasy23.11.2020

Завербуйте сильных героев в новых событиях!

Этой ночью в игре начались динамичные события, в которых вы не только получите редкие предметы и легендарные артефакты для повышения мощи своего героя, но и завербуете сильных бойцов в свой отряд — воина SSS-ранга и лучника SR-ранга.

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Фестиваль-лимит»

Не упустите отличную возможность сэкономить! В этом событии вы можете приобрести полезные предметы по сниженным ценам!

«Тисиус»

Завербуйте в этой динамичной рулетке сильного героя SSS-ранга по имени Дух Тесей, который принадлежит к классу воин. Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а десять сразу!

«Фитнес-план»

Поддерживайте своего героя в хорошей физической и моральной форме, выполняя увлекательные задания из этого списка! Сражайтесь на Арене и в РК, входите в игру каждый день и совершайте другие действия для получения призов!

«Бухта тайных кладов»

Не пропустите приятную распродажу, которую устроили щедрые купцы, в течение долгого времени собиравшие товары в путешествиях во всему миру!

«Лапир»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте бонусы, в том числе у вас будет возможность завербовать героя SR-ранга по имени Оптимистка Анида, который принадлежит к классу Лучник.

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и забирайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех наград!

«Сбор и обмен»

В этом событии есть несколько динамичных акций, в которых вы будете исследовать локации, сражаться с монстрами, находить специальные предметы и обменивать их на призы в соответствующих вкладках.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.11.2020

    Открыт новый сервер "S31: Кики"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S31: Кики", на котором вы можете создать персонажа и отправиться в удивительное и красивейшее путешествие по солнечному миру Perfect Fantasy, где вас ждут опасные схватки со свирепыми монстрами и приятные встречи с необычными существами! Этот...
  • 30.11.2020

    Участвуйте в новых прибыльных событиях!

    Горячие события уже в игре! Прямо с пылу с жару! В каждом из них вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты для повышения мощи своего героя. Не упустите прекрасную возможность наполнить свой рюкзак всем необходимым! Период проведения каждого ивента...