Все новости Perfect Fantasy30.03.2021

Награды ждут вас в новых событиях!

Улучшая способности своего героя и нанимая в его команду новых сильных компаньонов, не забывайте участвовать в регулярных увлекательных событиях, потому что в них вы можете выиграть полезные для прокачки предметы и завербовать отважных бойцов! Не упустите прекрасную и достаточно быструю, в сравнении с другими, возможность усилить свой отряд!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Фестиваль-лимит»

Приглашаем вас на эффектную распродажу, скидки на которой достигают 90 и более %! Некоторые полезные предметы раздают здесь чуть ли не задаром!

«Рори»

В этой яркой рулетке, в которой вы можете сэкономить, используя сразу 10 попыток вместо одной, к вашему отряду, если вам улыбнется удача, может присоединиться сильный Воин SSS-ранга по имени Охотница за головами Лолли!

«Фитнес-план»

Выполняя интересные задания, которые перечислены в этом окне, вы будете зарабатывать опыт и сможете всегда поддерживать героя в отличной физической форме!

«Бухта тайных кладов»

Еще одна распродажа, на которой вы сможете приобрести у щедрых купцов редкие предметы по сниженным ценам. В течение многих лет торговцы путешествовали по морям и океанам, сражаясь с пиратами и заключая союзы с главнокомандующими армий других королевств, собирали легендарные артефакты и теперь готовы предложить их вам с хорошими скидками!

«Лапир»

В этом событии вы будете получать приятные бонусы за пополнение счета на определенные суммы алмазов. А одним из главных призов является бесстрашный Воин SR-ранга по имени Звездный свет Грин! Чем больше самоцветов вы купите, тем лучше будет ваша награда!

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и забирайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех трофеев, представленных в этом ивенте!

«Звездная лотерея»

Динамичная рулетка, в которой вы будете получать попытки участия за выполнение увлекательных заданий, перечисленных под ее изображением.

«Гадание по звездам»

Раскрутите волшебное колесо и с определенным шансом выигрывайте материалы для улучшения ваших брони и оружия! Чтобы сэкономить на попытках участия, используйте сразу 10, а не по одной.

«Сбор и обмен»

Традиционное событие, в котором вы будете исследовать яркие локации игры, сражаться с монстрами, находить специальные предметы и обменивать их в этой вкладке на подарки!

Участвуйте во всех новых событиях и повышайте мощь героя!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.03.2021

    Открыт новый сервер "S35: Лепьер"!

    Сегодня мы открыли долгожданный сервер "S35: Лепьер", на котором вас ждут удивительные приключения, приятные встречи с необычными существами, увлекательные и разнообразные задания и грандиозные сражения с врагами в PvE и в PvP! Исследуйте яркие локации, общайтесь с местными жителями, участвуйте...
  • 06.04.2021

    Обновились награды в регулярных событиях!

    Этой ночью в ярком мире Perfect Fantasy обновились регулярные события, а вместе с ними и классные награды, которые разыгрываются в ивентах! Не упустите отличную возможность выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, а также завербовать в отряд сильнейших бойцов! Период проведения...