Все новости Perfect Fantasy12.10.2020

На всех серверах игры стартовали новые события!

Участвуйте в новых захватывающих дух и очень прибыльных событиях, которые начались на всех серверах игры этой ночью! В этих ивентах вы можете получить не только полезные доя повышения мощи ресурсы, но и двух новых героев:

1. Воительница Алиша — класс воин, ранг SSS.
2. Сын огня красный Лотос — класс воин, ранг SR.

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Фестиваль-лимит»

Приобретайте классные предметы по сниженным ценам! Не упустите отличную возможность сэкономить!

«Элис»

Динамичная рулетка, в которой вы можете выиграть ресурсы и завербовать сильных героев. Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной отдельно, а 10 сразу.

«Фитнес-план»

Поддерживайте героя в хорошей физической форме, выполняя интересные задания, указанные в этом окне.

«Бухта тайных кладов»

Большие корабли щедрых торговцев уже пришвартовались в порту столицы. У них вы можете приобрести редкие предметы и легендарные артефакты по сниженным ценам! Не упустите отличную возможность сэкономить!

На некоторые товары скидки достигают 60 и более %!

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и забирайте заслуженные подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

«Красный лотос»

Пополните свой счет на определенную сумму алмазов, чтобы стать обладателем трофеев. Чем больше самоцветов вы купите, тем лучше и дороже будут награды!

«Звездная лотерея»

В этой рулетке вы будете получать попытки участия за выполнение специальных заданий, указанных в нижней части окна ивента.

«Гадание по звездам»

Таинственные и далекие звезды подскажут, какой приз вы сможете забрать в этом увлекательном событии. А если удача улыбнется вам, и звезды будут благосклонны, то вы унесете с собой очень ценные предметы!

«Сбор и обмен»

Исследуйте яркий мир игры, сражайтесь со свирепыми монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их на подарки в этой вкладке!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.10.2020

    На серверах S1-S26 начались новые события!

    Не пропустите новые увлекательные и очень прибыльные события, которые стартовали этой ночью на серверах S1-S26 включительно, ведь в них вы можете выиграть много полезных для развития своего персонажа предметов! Только в этих акциях вы можете завербовать в свой отряд трех...
  • 12.10.2020

    Открыт новый сервер "S28: Алиш"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S28: Алиш", на котором вы можете создать персонажа и отправиться исследовать красочный мир Perfect Fantasy! Сражайтесь с монстрами, выполняйте задания, повышайте мощь своего героя и участвуйте в динамичных стартовых событиях, которые уже закончились на всех...