Все новости Perfect Fantasy22.05.2020

На серверах с S1 по S10 стартовали динамичные события!

Отважные исследователи яркого мира Perfect Fantasy! Этой ночью звезды сошлись на небесах так, что на серверах с S1 по S10 включительно начались новые динамичные и очень прибыльные события, в которых вы уже можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты!

«Гадание по звездам»

Продлится до 23:30 МСК 24.05.20

Звездная магия работает! В этом вы можете убедиться, если поучаствуете в этом событии! Совершите гадание по звездам 1 раз или 10 подряд, чтобы стать обладателем определенных наград! Во втором случае вы неплохо сэкономите на каждой попытке. Среди призов есть камни, духи, эссенции, пыль и многое другое!

«Звездная лотерея»

Продлится до 23:30 МСК 24.05.20

Увлекательная волшебная рулетка для всех бесстрашных героев, в которой вы можете выиграть отличные трофеи! Чтобы получить попытки участия, выполняйте задания, указанные в нижней части окна события.

«Темный мастер Кристин»

Продлится до 23:30 МСК 22.05.20

Вы найдете этот ивент в окне «Временные события» в верхней части экрана. За пополнение своего счета на определенные суммы алмазов вы будете получать в этой акции ценные бонусы!

«Магия иного мира»

Продлится до 23:30 МСК 22.05.20

В период действия этой акции шанс успеха молитвы Пикси повышается в полтора раза, а возможность произвести комбо удваивается!

Участвуйте в новых событиях и повышайте свою мощь!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.05.2020

    Открыт новый сервер "S13: Роуд"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S13: Роуд", на котором вы можете создать персонажа и быстро повысить его мощь в спокойной обстановке, пользуясь тем, что в первое время на сервере нет сильных и опытных игроков. Вам никто не помешает как следует...
  • 23.05.2020

    Открыт новый сервер "S14: Гатлер"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S14: Гатлер", на котором вы можете создать персонажа и отправиться в увлекательное путешествие по красочному миру Perfect Fantasy! Исследуйте красивые и необычные локации, выполняйте интересные задания, сражайтесь с врагами и участвуйте в стартовых событиях, которые...