Все новости Perfect Fantasy05.06.2020

На серверах S1-S12 стартовали новые события!

Участвуйте в новых событиях, которые начались на серверах S1-S12 этой ночью, и выигрывайте лучшие награды для своего героя, чтобы очень быстро повысить его мощь!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

Волшебный гардероб

Вас ждет увлекательная рулетка, в которой можно выиграть броню и обмундирование! Испытайте удачу 1 раз, либо 10 подряд. Во втором случае вы неплохо сэкономите на каждой попытке!

Сигурни

Если фортуна улыбнется вам, то в этом событии вам может выпасть достаточно редкий предмет. Но без подарка из этого ивента не уйдет ни один игрок. Как и в предыдущей акции, здесь вы можете использовать 1 попытку, либо сразу 10, чтобы потратить меньше алмазов на каждую.

«Магия иного мира»

Во время этой акции шанс успеха молитвы Пикси повышается в 1.5 раза, а возможность провести комбо удваивается!

«Фитнес-план»

Держите себя в хорошей форме, ведь лето уже началось! В этом меню вы увидите множество увлекательных заданий, которые помогут вам повысить мощь и стать значительно сильнее!

«Танец жизни Жасмин»

Простое, но прибыльное событие! Пополните свой счет на определенную сумму алмазов, чтобы стать обладателем восхитительных призов! Чем больше вы купите самоцветов, тем лучше будут награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 03.06.2020

    Открыт новый сервер "S16: Харроу"!

    Новый сервер - это всегда свежие возможности и ясные перспективы! Ведь на нем еще нет сильных и опытных героев, поэтому вы сможете повысить мощь своего персонажа в спокойной обстановке и подготовиться к масштабной битве за вершину рейтинга сервера! Играйте на...
  • 05.06.2020

    Технические работы - 05.06.20

    Уважаемые игроки! Сегодня, 05.06.20, в 12:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся до 13:30. Но мы постараемся закончить их раньше. В период проведения этих работ все серверы будут недоступны. Приносим извинения за неудобства!