Все новости Perfect Fantasy08.06.2020

На серверах S1-S14 проходят прибыльные события!

Жители серверов S1-S14 включительно могут поучаствовать в приятных событиях и побороться за редкие предметы и легендарные артефакты, которые в них разыгрываются!

Если вы играете на более позднем сервере, то у вас проходят другие ивенты.

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

Эти ивенты скрываются за иконкой «Временные события» в верхней части экрана.

«Бухта тайных кладов»

Корабли путешественников уже пришвартовались в нашем порту! У вас есть уникальна возможность приобрести легендарные артефакты по сниженным ценам! Скидки достигают 50 и более %!

«Плод изобилия»

Пополните свой счет на определенную сумму алмазов, чтобы стать обладателем отличных призов! Чем больше вы купите самоцветов, тем лучше будет ваша награда!

«7 дней»

Каждый день заходите в игру в период проведения этого события и забирайте заслуженные подарки! Не пропускайте дни, чтобы не упустить возможность завладеть редким предметом!

«Сбор и обмен»

Непременно загляните в это меню, ведь здесь вы найдете акции, участники которых исследуют локации игры, сражаются с монстрами, находят специальные предметы и обменивают их здесь на призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.06.2020

    Установлено приятное обновление!

    Уважаемые игроки! Сегодня утром в игре прошли технические работы, в ходе которых мы установили приятное обновление! Сейчас мы расскажем вам о нем более подробно. 1. Новые боссы. Общий босс - добавлены новые боссы с уровня "магия 1100" и до уровня...
  • 10.06.2020

    Открыт новый сервер "S17: Анида"!

    В этот жаркий солнечный день мы открыли в ярком мире Perfect Fantasy новый сервер "S17: Анида", на котором вы можете создать героя и отправиться исследовать очаровательные локации! Выполняйте задания, сражайтесь с монстрами, объединяйтесь в дружные кланы и участвуйте в стартовых...