Все новости Perfect Fantasy15.06.2020

На серверах S1-S15 начались новые события!

Сегодня на серверах S1-S15 включительно начались прибыльные события, в которых вы можете выиграть полезные для повышения мощи предметы! Не упустите возможность наполнить свой рюкзак всем необходимым!

Если вы играете на более позднем сервере, то на нем проходят другие регулярные ивенты.

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

«Тайный клад»

Корабль купцов уже пришвартовался в столичном порту! У них вы можете приобрести редкие предметы и легендарные артефакты по сниженным ценам! Отличная возможность сэкономить!

«Плод изобилия»

Чтобы стать обладателем наборов с ценными предметами, пополните свой счет на определенную сумму алмазов.

«Общежитие»

Очень простое, но прибыльные событие. Каждый день заходите в игру и получайте подарки! Не пропускайте дни, чтобы не потерять возможность забрать все призы!

«Сбор и обмен»

За этой иконкой скрываются ивенты, участники которых внимательно исследуют локации игры, сражаются с монстрами, находят специальные предметы и обменивают их здесь на награды!

Участвуйте во всех регулярных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.06.2020

    Открыт новый сервер "S17: Анида"!

    В этот жаркий солнечный день мы открыли в ярком мире Perfect Fantasy новый сервер "S17: Анида", на котором вы можете создать героя и отправиться исследовать очаровательные локации! Выполняйте задания, сражайтесь с монстрами, объединяйтесь в дружные кланы и участвуйте в стартовых...
  • 17.06.2020

    Открыт новый сервер "S18: Изобилие"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S18: Изобилие", на котором вы сможете создать персонажа, исследовать яркий мир Perfect Fantasy, познакомиться с увлеченными игроками и поучаствовать в стартовых событиях, которые уже недоступны на предыдущих серверах! Подробнее о них мы написали в гайде...